Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Фух... я только-только до начала восьмого дня добрался, но крыша уже мэээдленно едет...

Во-первых, Слуги мрут как мухи.

Ночью четвертого дня уделали Медузу(по спойлерам известно, что не до конца, но все же).

Ночью пятого Истинный Ассасин, призванный Зокеном, вырвал сердце Соичиро, введя Кастер в шоковое состояние. Из-за чего она особо не сопротивлялась, когда в Рюудоджи пришли Сэйбер и Широ...

Ночью шестого дня Лэнсер прибыл на разведку в Рюудоджи, почти одолел Истинного Ассасина... и погиб от его Забании, отвлекшись на появившуюся на поле боя Тень(Shadow).

Ночью седьмого, как не странно, никого не убили... если не считать того, что Зокен прикончил левую жертву, чтобы продлить себе жизнь))))

Ладно еще Слуги... Широ каждый день гуляет с Иллией, в последний день я ее даже в гости к нему затащить умудрился))) Сакура продолжает поминутно падать в обмороки, один раз, в полусонном состоянии почти склонила Эмию к хентаю, слава богу (или к "сожалению"? ) Сэйбер вовремя в жилую комнату вошла...

На фоне всего этого как-то совсем уж естественно смотрится следующий фрагмент:

На седьмой день Широ в китайском ресторане столкнулся с Котомине. Тот предложил побеседовать. В ходе беседы сказал, что война катится черт знает куда из-за вмешательства Зокена, что этот самый Зокен живет уже черте-сколько лет... и что призванный им Слуга убил его, Котомине, Лансера.

Бедный Широ от последнего признания чуть со стула не навернулся. А Котомине как ни в чем не бывало:

-Да, Я Мастер. Удивлен?..

Вообщем, дурдом... в хорошем смысле этого слова)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа..

ну пачиму бы досточтимой церкви в наблюдатели не поставить сиэль, или мерма соломона. ну подождет и арквейд, и роа и все остальные апостолы.

эти бы мухлвать не стали, при случае сами бы фамильяров завалили. или фамильяры их - вспоминая анти-мир Врата Вавилона...

ну неужели тайп-муновцы еще сдерживаются от соблазна скрестить все три истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет историй... на сайте http://actionmanga.ucoz.ru видел мангу TYPE-MOON

Complex X. Там вроде бы альтернативное продолжение Фэйта с фрагментами из Hollow/Ataraxia и с участием героев Тсукихиме.

Что касается Наблюдателя... Хм, если верить все тому же сайту, Котомине - один из лучших экзекуторов(просто Церковь не знала, что у него такие "своеобразные" взгляды на Веру, очищение мира...). Да и в первых двух сюжетах его силы не показывали. В Судьбе он недооценил волю Широ +Авалон, а в UBW... опять же недооценил, но на этот раз верность Кухулина Слову и Чести))))

А у повязанных "вампирской" стороной Nasuverse своих дел хватает. Тоже разборки на разборке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать... за неимением лучшего)). Да и комментарии, вроде неплохие...

Ну и если TYPE-MOON создадут, скажем, игру с участием ВСЕХ основных сил собственной Вселенной... хм, это уже будет не интерактивная новелла, а, как минимум, интерактивная "Война и Мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а как Гильгамешь резал Сакуру и как она его потом съела так это вообще момент просто пальчики оближешь, а описание написано там вообще ужос - "тысячи мечей внзились в тело Сакуры... она паталась пошевельнуть несуществующими конечностями, ноги были похожи на куриные и лежали рядом, вместо рук просто обрывки кожи"

Кстать если решить стать "защитником справедливости" то придётся убить сначало Сакуру, потом Рин и Ильясфиль и завалить Ассасина - очень весёлая концовка, вот там то точно все как мухи мрут, только заключивший контракт Широ с Райдер валят всех не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххххххххх...

в жопу мне такая "Защита Справедливости", извиняюсь за выражение! Не скажу, что совсем непринимаю взглядов Кирицугу на жизнь, но уж больно они у него детские были, нечеловеческие... нее, лучше уж спасать тех, кто тебе дорог... итак список внушительный выходит: Сакура, Тосака, Тайга, Иллия, Райдер(ну прикипел я к ней, прикипел... даже когда не знал подробностей о арке Heawen's Feel, она одной из любимых Слуг была*-*)... Добавил бы и Сэйбер, но уже знаю, что она скоро погибнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с рукой как загнули, "если ты её используешь то активируешь цепь Арчера которая запустит в тебе "часовую бомбу" которая уничтожит тебя из нутри, класно руку Арчера использовали как флешку какую-то для передачи информации, молодец Илия всё то она знает... всё время говорит о кристальном мече только вот Широ долго втыкал что это есть"

Черви - заменители магической цепи, извращённо придумано.

Кстать, кто-нибудь понял почуме фантазм Райдер "Взгляд Горгоны" не подействовал в полной мере на Широ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить форум, то третью арку, не страшась японского, проходим только мы... Лично я, к примеру, до этого момента еще даже не дошел. У меня только-только Сэйбер вальнули...

Блин, Ассасин по первому впечатлению лох какой-то))))

Сила и Ловкость вроде на уровне, а толку...

Против него три Слуги уже рубились. Двух он победил благодаря помощи Тени, Райдер из него отбивную сделала... Его даггеры - вообще ерунда. Их все либо отбивают без особых сложностей, либо избегают...

Лансер врожденной способностью отбивать метательное оружие, Сэйбер чутьем...

В итоге у Ассасина выходит самая слабая боевая техника в битве Слуг, ни одного преимущества... вот такое вот первое впечатление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...