Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

ну строго говоря фейк блещет красками по сравнению с мелти блад:)

налицо прогресс

Честно говоря мне, к примеру, зарубиться в 2d,шный Melty Blood гораздо приятнее чем в какой-нибудь Tekken

А про Fate/Unlimited Codes ничего сказать не могу, я в него не рубил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, моя в шоке... завтра-послезавтра скачается Hollow Ataraxia, а мне еще три дня Heaven Feels проходить... Ребят, кто тут опытный матерый, может подскажите, где там можно "на поворотах срезать", не особо в сюжете потеряв? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол из мастеров тут тока вы с демоном - настолько суровы что японскую главу уже всю прошли)

так что я думаю тут никто не поможет

там даже и поворотов то особо нет - сам увидишь. по любому придется по всем пунктам пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже и поворотов то особо нет - сам увидишь. по любому придется по всем пунктам пройтись

Вот-вот, все эти срезания в 70% случаев ведуд в додзю практически незамедлительно, в 20% в додзю на следующий день, или через день(что мы видим на 5 и 6 день), а оставшиеся 10% выборов в некритичных ситуациях будут отличаться лишь количеством так называемых "поинтов"(очков), тоесть будете ли вы обращать внимание на каких-либо персонажей(В "Прикосновении небес" этим персонажем является Сакура) обычно все эти выборы скажутся на последнем или предпоследнем дне(как это было в "Зеркале души", если там не обращать внимание на Рин то в критический моменнт она вас не спасёт и вы тихо и мирно идёте в додзю и ищите свои ощибки в предыдущих днях, так можно и на дней 10 откатить). Примером этому молжет служит выбор, пойти потрещать с Райдер(разговор будет ниочём) или помочь Сакуре на кухне, день закончится одинаково но эффект неудачного прохождения таких выборов скажется после.

Так что срезать здесь невозможно.

Честно говоря, проходить на япе ужасно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, все эти срезания в 70% случаев ведуд в додзю

в атараксии тайга забросила свою додзю и больше не пытается учить широ

там система карты - и на ней отмечаются новые события, ты сам выбираешь куда идти.

хотя вот не знаю. как там эти очки набирать и тп.

пролистал игру до 83% прохождения и уткнулся в ситуацию когда нет на карте больше событий. все говорят старые диалоги, и идти больше некуда.

зато там хентай вынесен в отдельное меню-) набрал нормально очков - получил

сейбер в ванной

или открылась рин в ее особняке - на этот раз без слез, а вполне себе со счастливой улыбкой в конце

сакура с райдер пока никак не хотят отдаваться показываться

кстати

чета так везде рекламировалась калейдо руби - а рин показала себя так всего один раз. перед этим зажизнь поговорив со своей волшебной палочкой 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жизня наша тяжелая =)

Усе равно, надеюсь, к субботе допройду... А откаты - штука не страшная. Благодаря перемотке событий, когда дело дойдет до отката, игр просто првратится в "русскую рулетку" с вопросами/ответами, пока подходящую комбинацию не подберешь... наверняка так и придется. Фиг там с первого раза пустят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати самая большая проблема в атараксии - я хз как переводить кнопки и прочие надписи, которые не палит agth

если тока вручную забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откаты - штука не страшная. Благодаря перемотке событий, когда дело дойдет до отката

Ха, иной выбор ведёт к тому что ты слушаешь/читаешь совершенно другой диалог, иной раз приходится по пол дня занова отигрывать в связи с мельчайшими изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... посмотрим, мб такой текст тупо проматывать моно будет вручную(АЛЬТ ззажму.... кардинального для сюжета все равно не узнаю... только очки эти...)

Что касется Атараксии... вообще не палит чтоли? Ни на одном потоке?.. O_o

Врчуную - этож писец. Откуда я знаю, какой иероглиф каким сочетанием букв выписывается O_O

Хмм... разве что выхватывать нуные иероглифы из имеющегося текста и составлять слова... во не было печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...