Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Что-то в хамачах в последнее время совсем уж ветер завывает, вообще никого. Куда все подевались?

Видимо, учатся все, раз никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарищи, попрошу немного внимания.

Прошу всех АТИВНЫХ(именно активных, а то в старом кабинете хамача половина уже никогда походу не зайдут туда больше) законектиться в новый кабинет хамача, а то с существующей траблы, пишет что кабинет заполнен.

EnE_Melty_Blood

1234

А так же выношу на повестку дня вопрос о скоординированности игроков в мелти блуд. Все знают, что народ кучкуется каждый по отдельным норам типа нашей небольшой тусы игроков с ЕнЕ и поэтому часто просто играть не с кем. Другое дело мирк по мелти блуд, на котором радужно встретят, обматерят и ещё дёрнут в сухую)) Так вот, я тут пообщавшись с одним товарищем, которого встретил там в мирке хочу кинуть клич в толпу - давайте все скучкуемся для игры и поиска соперника в этом мирке. Конечно же маты и задроты это препятствие для начинающего, но надо сделать так чтобы матов стало меньше и игроки встречались в бою примерно одного уровня. Как это сделать?, - я сейчас начал проводить переговоры стамошней администрацией ради возобновления хоть какой-то движухи, если народ начнёт кучковаться, то это сразу станет заметно. А если народу прибавится, то и противники будут разных мастей. Я сам убедился недавно, что там не только одни уж задроты сидят.

Можно списываться показушно там на игру) чтобы движуха была видна, авось народ подтянется, станет меньше матов и тд…

И самое важное - сильнее стать можно только сражаясь с сильным противником. И как бы сказал Мяут из Команды R "И это ФАКТ!" хы ;)

В общем, выношу вопрос этот на бсуждене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старой хамачи-комнатой? Я просто не отношу себя к активным, а поиграть хочется. Правда, видимо уже после сессии.

По поводу мирка - признаю, звучит хорошо. Хотелось бы чуть-чуть подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все скучкуемся для игры и поиска соперника в этом мирке.

Ну, можно.

Скарабей, которого я давненько не видел...

Прост я захожу неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старой хамачи-комнатой?

По поводу мирка - признаю, звучит хорошо. Хотелось бы чуть-чуть подробностей.

Старая комната будет действовать.

Подробности - качаем тут и делаем как написано(главное не забываем ник свой прописать). Попадаем в мирк игроков мелтика, общение там сейчас немного некорректное, но если туда зайдут человек 5 и начнут телеги катать нормальными словами авось остальны перестанут хоть немного кидаться ****** и ****** ;)

Сразу предупрежу там в основном сидят деды ещё с 2008 года O_O конкурировать с ними оч сложно, сам в этом убедился)) Но туда заходят и среднячки и слабые игроки, тока беда в том, что сыграв один раз с дедушкой у тех часто обивает желание играть. Но там народ собирается, ибо везде-везде по нету висят объявленяи что именно туда надо идти для поиска соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...