Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

А он кому-то нужен при наличии rn-патча для оригинальной ПК-версии?

А эта версия есть официально в сети?

ПС: Ну спасибо Тайпам, вот уж неожиданно: продукт-то не очень старый, да и сейчас как раз должна самая волна пойти под Карнавал и Зеро-то, а они - в сеть, вместо дополнительного/коллекционного тиража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им сейба и так мешок денег без затрат на коллекционку притащит. а насчет не старой - хохо, тут уж как посмотреть) 8 лет таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ВН возраст не имеет такого уж большого значения (последние игры, вроде грядущего трёхмерного роботик;нотс не берём в расчёт), а картинка в Фэйте достаточно приличная, фигурки персонажей очень мило пляшут по экрану всё такое. На худой конец можно сравнить в этом плане с Цукихиме (да, я знаю, что это была любительская додзинси-работа) - я бы понял, если бы её в сеть выложили, но Ф/СН?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихи, изза проблем в нетплее демо АА отложено. как бы релиз полной версии не перенесли.

по сообщениям бложека, почему то "French-Bread apologizes" - это они что ли нетплеем занимаются?

ну и кто не слышал - ген, насу и нарита (сая/мадока, СЕЙБЕР, дурарара) сядут за стол переговоров и сыграют в RPF (ролеплей фикшн). после чего по их игре снимут аниму (? вряд ли полную, скорее какой нить веб-показ на флеше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто не слышал - ген, насу и нарита (сая/мадока, СЕЙБЕР, дурарара) сядут за стол переговоров и сыграют в RPF (ролеплей фикшн). после чего по их игре снимут аниму (? вряд ли полную, скорее какой нить веб-показ на флеше)

Такое ощущение, что Насу занимается всеми этими проектами (Апокрифа, Экстра/ЦЦЦ, Красный дракон) только для того, чтобы не доделывать MTnY... Потому что не знает как из старой работы слепить винрарную ВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ген на них определенные планы уже наверняка имеет.

хм если я правильно понял они будут играть 6 дней подряд. не вставая. без перерыва на обед. только смерть, несчастья и разрушение (личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только смерть, несчастья и разрушение (личности)

Угу. Только смерть (от голода и жажды), несчастья (от недосыпа) и разрушение (мозгов, а не личности) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...