Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Syomei, про шики я для красного словца.

она не убила вообще никого. все живы.

добрый насу остановил сердце лио за секунду до того как по нему проехался нож.

А колдунья которая у которой работал очкарик (имён не помню) любовник гг? Что на счёт её личной жизни известно?

аозаки токо.

гуляла с арайей сореном пока училась в лондоне. философией не сошлись, разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пока шики качественно отсыпалась, там могло такое происходить.

Насу снова дал очередной комментарий? А с остальными... Кирие летает пока Кирие лежит в больнице, Асагами видела его всего полтора раза, Токо, скорее, ментор нежели чего... Лио... Давно ли Насу перешел на яой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аозаки токо.

гуляла с арайей сореном пока училась в лондоне. философией не сошлись, разбежались

Что-то как-то в саде грешников всё по-пуритански в сравнении с принцессой и ночью схватки вместе взятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Кирие летает пока Кирие лежит в больнице

"ах тут ходит такой мальчик. каждую субботу. просто прелесть. будь мужиком, притащи цветы и мне."

--Асагами видела его всего полтора раза

"ах семпай!~~~~"

--Токо, скорее, ментор нежели чего

цундере она. отправляет его в кумар лио и говорит "увидимся завтра". то есть "ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ Я ТАК ХОЧУ СНОВА ТЕБЯ УВИДЕТЬ, БАКА"

Что-то как-то в саде грешников всё по-пуритански

а давай я тебе расскажу, что делали лихие студенты с бесчувственной асагами? :asuka_cheesygrin:

и что делал микия с краснеющей шики. он этого четыре года ждал!!

ману не аист принес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цундере она. отправляет его в кумар лио и говорит "увидемся завтра". то есть "ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ Я ТАК ХОЧУ СНОВА ТЕБЯ УВИДЕТЬ, БАКА"

Роз, отсыпь той же травы. :asuka_megalol:

Что-то как-то в саде грешников всё по-пуритански в сравнении с принцессой и ночью схватки вместе взятыми.

Не забывай, что Цукихиме и ФСН - ВН-эроге (я сказал это, черт!), а КнК - ранобэ с совсем другой целевой аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau и правда, делись травой)

Не забывай, что Цукихиме и ФСН - ВН-эроге (я сказал это, черт!), а КнК - ранобэ с совсем другой целевой аудиторией.

Но шестая "глава" (или как там) тяжеловата немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...