Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

в общем ГРАФОН.

и кажись, дема непоследовательна - понапихали куски разных глав.

сразу видно - не такеучи. и если кояма был ответственнен еще и за базовую анимацию спрайтов - давай дневник, пять. все очень красиво, меняется через строчку. графики просто до черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирсан? Мои глаза ведь меня не обманывают, да?

...Чёрт, я хочу скачать теперь демо просто, чтобы полюбоваться на Аоко и Алису, потому что нифига не пойму в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧииТранс подхватил минуте на 10 и переводит более-менее. От себя добавлю, что графон и количество анимации абсолютно охренительны-для боя например артов не пожалели.

апд: если кому-то ещё надо, образ. Распаковываете, монтируете Демон Тулзом, запускаете через Чии или апплокаль экзешник:

http://www.mediafire.com/?p9bhk69xnb7wsf0

http://www.mediafire.com/?bf0b1iel44jec1g

http://www.mediafire.com/?hq34bb9a3bto09w

http://www.mediafire.com/?ath3ys2815xun94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафон и количество анимации абсолютно охренительны- для боя например артов не пожалели.

Я даже больше скажу: махоё отличается от фейта по анимации так же как фейт от принцессы.

ЧииТранс подхватил минуте на 10 и переводит более-менее

Ссыль и инструкцию. Ты потом кратко перескажи что понял, ок? Особенно меня интересует с кем там Алиса сражалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу: махоё отличается от фейта по анимации так же как фейт от принцессы.

Если не больше. Я не знаю, нормально ли сейчас для ВН такое количество анимации и концентрация артов, но то, что сделали ТМ мне очень нравится.

Ты потом кратко перескажи что понял, ок?

Пока в чии не работает лучший переводчик, поэтому понять что-то кроме пояснений к происходящему на экране довольно сложно - атлас уныл и с ним понять что-то архисложно. Надо будет попытаться настроить Чии заново и перечитать с чуть более адекватным переводом.

Переводчики, которые работают щас довольно жутковато переводят, поэтому я не особо полагаюсь даже на то, что вроде бы понимаю. Но твари, с которыми сражается Алиса, вроде про себя особо ничего и не говорили - разве что вроде бы всплывало что-то насчёт "сообщить остальным" при попытке бегства второго и, кажется, про заказчика что-то было. Также можно отметить, что они явно заинтересованы в Аоко и при этом обладают очередным вариантом магического глаза - в этот раз он вызывает инфаркт.

В общем, если хочется узнать, что же там было-стоит дождаться более-менее подробного спойлера от японочитающих.

Да и вряд ли в демо было бы что-то важное для сюжета, так что я не думаю, что тут вообще можно что-то найти. Теперь нужно ждать апреля и надеяться, что остальная часть как минимум графически на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как Чии-то подключил

У меня тоже не сразу определился, но при оставленном включенным автоопределении тредов примерно на сцене уборки сорняков потоки сами определились. После этого я просто закончил и заново прошёл то, что в первый раз было без перевода, уже с включенным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не сразу определился, но при оставленном включенным автоопределении тредов примерно на сцене уборки сорняков потоки сами определились.

Блин, у меня глухо...

Я не знаю, нормально ли сейчас для ВН такое количество анимации

И вот тут хорошо бы задать вопрос: а хентай-то будет? :asuka_megalol:

Хентай с ТАКИМ уровнем анимации!!!11 :asuka_hands:

UPD

Кстати, момент, где эта неведома зверушка появляется за спиной Алисы, напомнил мне момент с басакой за спиной Илии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...