Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

аоко в самом начале своего развития, и к концу может получить пятую магию

Кэп подсказывает, что иначе игра не называлась бы Mahou tsukai no Yoru.

сменить свитер на футболку

Или настоящее тело на искусственное (хендмейд бай Токо(?)) с красными волосами.

католики, а значит вампиры.

А то в насуверсе другой нечисти мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--что иначе игра не называлась бы Mahou tsukai no Yoru.

ну у нас там уже есть колдующая алиса, а про пятую синеву насу мог бы решить что слишком долго и нудно зачитывать насупедию, и свернул бы повествование на "и умерли они в один день от оргазма".

--А то в насуверсе другой нечисти мало?

это разряд цукихиме.

не только аоко, но и город мисаки намекает.

а то там еще то есть? либо вампиры, либо грааль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас там уже есть колдующая алиса

Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Алиса владеет "Отрицанием пустоты". :asuka_megalol: Так что, скорее всего, Алиса маг, а не волшебница.

а то там еще то есть? либо вампиры, либо грааль.

(Полу)демоны, экстрасенсы (типа Асагами), опальные маги, в КнК 6 упоминались настоящие феи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Так что скорее всего Алиса маг, а не волшебница.

а чем там, большая разница?

--(Полу)демоны, экстрасенсы (типа Асагами), опальные маги, в КнК 6 упоминались настоящие феи.

и никто из них не подходит для того чтобы в сюжет вводить целых трех церковников.

если только демоны. я совсем не против чтобы ДДД слили с махоями, но вряд ли. очень вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем там, большая разница?

В чем разница между махоцукаями, коих пять штук всего было (включая Аоко, Зела и Юстицию) и обычными маджицуши, число коим "много"?! Ну ты даешь!

и никто из них не подходит для того чтобы в сюжет вводить целых трех церковников.

Это почему? Со взбесившейся Акихой едва бы справился уровнем ниже Сиэль (а она в элитной команде - Похоронной) (а настоящие демоны еще круче), Асагами тоже вполне могла дел натворить если б не Шики с ее глазками, у магов (даже опальных) есть нехорошая привычка консолидироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все это никак не коррелирует с куклами в лесу. ни демоны, ни эсперы. тем более, насколько мне помнится, кирие с асагами были последними отпрысками своих семей и на 80е годы еще совсем маленькие. конечно можно предположить что у них есть брат - "но зачем?" опять же с этим бы справился любой запечатывающий маг и церковники тут ни к чему.

можно вспомнить линию из женских сапог со старых артов и силуэт кукольной аоко. а потом предположить что кукол тут будет в избытке. однако опять же три церковника - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не коррелирует с куклами в лесу. ни демоны

Я, конечно, читал перевод вавилонской рыбки на английский, коим владею плохо, но в боевой сцене, вроде, упоминалось слово "демонический".

кирие с асагами были последними отпрысками своих семей

Кто сказал, что они единственные экстрасенсы в насуверсе? Асагами я для примера привел только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что они единственные экстрасенсы в насуверсе?

не считая высеров типа апокрифы, насу использует только материал, придуманный им лет десять назад. ну вроде того что арика с каие появляются еще в чарактер материалс, а воплощение ДДД получило пять лет спустя.

потому раз насу сказал что у него только три демонхантер-семьи, вряд ли откуда то внезапно появится еще один гендерсвап-паверлевел. и следовательно на момент махов кирие с асагами еще пешком под стол ходят, а шики вообще еще не родился. и не думаю что сюжет затронет события вроде тех, как целый клан наная идет на целый клан демонов.

и по этой же причине черноб уверяет меня что не будет никаких апостолов, потому что в 80е годы по предыдущей информации никто не умирал.

сюжет должен прийти к тому, что заставит аоко ценить жизнь и она вовремя остановит шики.

возможно - смерть шизуки. кстати, ты не считаешь что она может мотаться по свету именно с ним? ну типа как микия с шики, как раз насу 90х - это насу любитель спокойных ояшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому раз насу сказал что у него только три демонхантер- семьи

Четыре: Рёги, Фудзё, Асагами, Наная. Насу очень плохо считает. :asuka_megalol: Но я не вижу причины по которой экстрасенсы не могут не быть вне этих семей. Черт, в КнК 3 Микия посещает человека, который изучает экстрасенсорику - не думаю, что существование исследователя бы было возможно при очень низком числе объектов исследования (а два клана демонхантеров тогда уже практически утратили способности, один почти уничтожен, да и Рёги уже не торты).

кстати, ты не считаешь что она может мотаться по свету именно с ним?

Возможно (ибо об Аоко вообще мало известно), но тут два варианта. Либо да, либо нет. Может, Содзюро вообще таки предпочел Алису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Может, Содзюро вообще таки предпочел Алису.

или вообще забрал осом пчиц, продал ее на птичьем рынке, купил остров в океане и побыстрее смотал удочки от сугойной и дикой мисс блу. кстати. мисс. не миссис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...