Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Алиса, например, тоже если уж на то пошло.

нет

свиньи "не магия", поэтому клинки не сработали.

мне больше интересно как она магана избежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свиньи "не магия", поэтому клинки не сработали.

Угу, не фамильяры, а куклы. По крайней мере, так перевела вавилонская рыбка.

мне больше интересно как она магана избежала

Она бессердечная. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо большое за ссылки на демку.

1. Думаю Шидзуки будет наподобие Кокото Микии. Из тайп-моон вики про него сказано следующие: "Not a special person but not a normal person either.". Вспомним того же Микию, он не обладал способностями волшебника, в отличии от его сестры, но и простым человеком не был, т.к имел способность находить сверхъестественное.

2. Пока Rosetau не сказал про считалочки, я думал, что это просто заклинания(тем более заклинания на англ.яз это более правило, чем исключение). Что интересно Алису называют не просто волшебником, а ведьмой. Видимо это связанно с тем, что она специализируется на колдовстве основанном на сказках и преданиях. Можно ли тогда считать считалочку ее заклинанием?

3. Я не думаю, что это были куклы Токо, но и отрицаю такую возможность, ведь у них чуть ли не война между собой была. Токо действительно не единственный кукольник, вспомним того же Альбу из КнК. Да и какие-то странные эти роботы-куклы)

4. Умер ли дедушка? Мы та знаем, что его вроде бы Токо замочила + мы знаем , что он сделал Аоко наследницей и передал ей семейную реликвию(уж не 5 ли это магия?), которую он недоверял ни свои детям(т.е родителям сестер), ни ученикам. Поэтому я думаю, что многие "плохие парни" могли позарится на 5 магию, тем более когда она у 16 летней девушки.

5 Также мы знаем интересный факт Алиса дружила с Токо 10 лет, а с Аоко она начала дружить лишь недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Также мы знаем интересный факт Алиса дружила с Токо 10 лет, а с Аоко она начала дружить лишь недавно.

откуда это?

1. Думаю Шидзуки будет наподобие Кокото Микии

вообще судя по артам я бы вообще сказал что он адекватная адекватность. не бузит, пожаловался на птичку, расстроился немного, но на ор тайги не ответил. девочкам дом убрал. хороший парень хентай где блин.

Можно ли тогда считать считалочку ее заклинанием?

вряд ли. "считалочка" арчера была собственного сочинения, у альбы эти скороговорки тоже свои были. плюс никакой глины в деревянном големе, как мне кажется, не было. и коровы луну не перепрыгивали. эо скорее для атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда это?

http://typemoon.wikia.com/wiki/Alice_Kuonji

Also, had formed relationships with the Aozakis when her mother became a naturalized citizen of Japan. Alice and Touko had been associated with each other for no less than 10 years while Alice had only been living together with Aoko for just one year. To Alice, Aoko is her friend. Touko, on the other hand, is somebody that can understand her. Friendly with both, but doesn't seem to be willing to stop them from killing each other.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю эта запись сделана на основе отрывков Махо Цукаев 96 года.

мой японист, который читал эти черновики, сказал что игра весьма и весьма отличается от того текста. так что не думаю что стоит верить старым записям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю эта запись сделана на основе отрывков Махо Цукаев 96 года.

мой японист, который читал эти черновики, сказал что игра весьма и весьма отличается от того текста. так что не думаю что стоит верить старым записям.

вроде не оттуда, а из из дополнительных материалов к одному из выпусков type-moon ace, где кратко рассказывалось про трех главных героев.

з.Ы почему Вы решили что то свиньи, а не коровы? понимаю, что пятачок как бы намекает, но у них же есть рога,и мне почему-то пришло на ум коровы а не свинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...