Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

о, перевод пояснялок

Ширубе Асубе

Второй класс средней школы, пацанка главная героиня. Дух города и главная ответственная за него. ничилавек. носится по городу как по собственному парку аттракционов. капризна и остра на язык. полный хаганай. может гулять по краю крыши но не в силах нормально разломать палочки. жрет колу и конфеты литрами, любит сильные ароматы.

Джидзеру Кураямидзака

переведенная второгодка средней школы. у нее отличная от Ширубе сила, она как сонячан ассасинка из якудз. может чувствовать магию и всякое в городе. Кудера с горячим сердцем.

Арисо Миямото

Бросила старшую школу на втором году. Убежала из дома, была подобрана Ширубей, теперь ее нянька. Постоянно ревет. Любит всех и справедливость. И еще поныть про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал чтение Цукихимэ, пока только на половине "Общего Пути". Инглиш, офф корс. Лексика от Миррор-мун на удивление проста, даже примитивна (тьху-тьху три раза через плечо).

Удивляет то что Сики никак не контактитровал с Акихой долгие 8мь лет. Как-то не правдоподобно тупо.

UPD: Музыка бесит. 8бит взрывают мой мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексика от Миррор-мун на удивление проста, даже примитивна

А мне после Фейта, наоборот, сожнее читать было - стиль изложения слишком "сухой".

Удивляет то что Сики никак не контактитровал с Акихой долгие 8мь лет. Как-то не правдоподобно тупо.

"С глаз долой - из сердца вон" - Шики думал, что уже не вернется. Плюс запрет Тоно Макихисы - эт ж Нихония, где слово главы семейства еще что-то значит. А вот Акиха ему писала (сама говорит в первый или второй день).

UPD: Музыка бесит. 8бит взрывают мой мозг!

Не тебя одного если народ сделал арранжировки, которые звучат получше. Смени музыку - загугли нужные треки и кинь в папку с музыкой. Игра понимает ogg и mp3, но mp3 почему-то звучат ускоренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что-то путаю, но когда-то давно в этой теме давалась ссылка на выложенную в свободный доступ Реалта Нуа для ПК. Там по одному руту в месяц выкладывали, было это ещё до выхода МахоЦукаев. Ни у кого ссылки не сохранилось? Или у меня всё же глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет постой. я правда не понял. почему авенджер эксперт по убийствам?

У Дэя был перевод чего-то, где было сказано про Эвенджера: "Слабейший из Слуг, который, однако, может убить ЛЮБОГО человека."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет постой. я правда не понял. почему авенджер эксперт по убийствам?

"Слабейший из Слуг, который, однако, может убить ЛЮБОГО человека."

fxd.troll.gif

Ребята, я так понял Темная сторона Луны откроется только после того как я пройду рут Арк или Сиэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...