Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Просто Ахт видел наиболее эффективную тактику в быстром убийстве мастеров, имхо

Не подавись.

Ребята, я так понял Темная сторона Луны откроется только после того как я пройду рут Арк или Сиэль?

Да я ЛСом тебе это уже писал. А ты что, сразу на мейд нацелился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабейший из Слуг, который, однако, может убить ЛЮБОГО человека.

Если забыть о творящейся в фейте фигне, то в общем случае любой слуга может убить любого человека. Насколько я помню, Эвенджера призывали потому, что по легендам казалось, что он будет очень сильным слугой, а не бесполезным мусором, который сольётся в первом же бою. Для убийства мастеров и так есть идеально для этого подходящие Асассины.

Ребята, я так понял Темная сторона Луны откроется только после того как я пройду рут Арк или Сиэль?

Именно так. Но лучше сначала оба рута светлой пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для убийства мастеров и так есть идеально для этого подходящие Асассины.

Они лучше подходят для разведки, имхо. Кодзиро за полноценного ассасина не считаем, ессно.

Мне Кохаку нра))

Хех, ее рут самый последний же на темной стороне: Акиха -> Хисуи -> Кохаку.

Правда, ее можно рейпнуть в одном бэд энде в руте Сиэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они лучше подходят для разведки, имхо.

С каких пор запредельный(не помню, А или Б, всё равно ни у кого выше нет) навык метания кинжалов и атаки, убивающие обычного человека(Кирей-читер) с одного удара-это разведка? Их пассивка указывает, что правильное использования-это подослать к мастеру, дождаться, когда слуги не будет рядом и убить за кратчайшее время кинжалами, и, при необходимости, Забанией.

Тем более, зачем было бы городить целый класс, если он и так идеально подходил к асассинам, и нужно было просто найти реликвию для призыва? Если класс всё ранво при желании можно переделывать под свои нужды, то вполне можно расширить класс асассинов на одного Ангра Манью.

Акиха -> Хисуи -> Кохаку.

Можно напрямую "Хисуи-Кохаку" насколько я помню, если хочется, хотя пропускать Акиху неправильно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно напрямую "Хисуи-Кохаку"

А, точно. Но для того чтобы сразу пойти в рут Хисуи надо полностью забить на Акиху и набрать очки Хисуи (всего 2 события в общем пути). Ибо если на момент перехода на темную сторону очков Акихи будет больше, чем очков како-либо мейды, то сразу дадут флаг,который потом кинет в рут Акихи.

дождаться, когда слуги не будет рядом

Самоцитирование. Еще раз...

Просто Ахт видел наиболее эффективную тактику в быстром убийстве мастеров, имхо

ЗЫ Никто не напомнит мне список убитых Хассаном в ХФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не напомнит мне список убитых Хассаном в ХФ?

Кодзиро(телефраг),Лансер-тень ассистит, сам ассистит тени при коррапте Сейбы. Вроде всё. Раньше я считал, что Кузуки он убил, но ЕМНИП Насу говорил, что это не так. Ну и Широ в бед-ендах он вроде два или три раза убивал.

быстром убийстве мастеров,

И? Быстрее, чем Асассин до Мастера доберётся только слуга, который сможет катком пройтись по противникам. Как-то не по-асассински. А "слуги не будет рядом" в первом же бою с другим слугой. То есть довольно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они лучше подходят для разведки, имхо.

Само собой. Вообще, для того что бы играть за Ассассина - нужно иметь глубокий подвал, где тебя никто не найдёт и методично выносить мастеров, когда они отвлекаются на сражение друг с другом. Потому, что если тебя найдут - ты гарантировано умрёшь.

вполне можно расширить класс асассинов на одного Ангра Манью.

В ассассина - практически невозможно призвать никого, кроме ассасина=Хассана. Плюс, в стандартные классы, вообще нельзя было призывать отрицательных героев, по стандартным правилам. Это уже потом, всё чёрт знает как пошло, что хоть Медузу, хоть Медею можно вызвать.

Быстрее, чем Асассин до Мастера доберётся только слуга, который сможет катком пройтись по противникам.

Берсерк? На самом деле, не надо зыбывать, что у нас есть ещё и Арчер. Ему вообще не нужно никуда добираться, если он может тебя с тысячи метров уничтожить. Кастер тоже может что-нибудь нехорошее сделать, если его оставят в покое, но здесь всё по ситуации. В общем, сидеть в подвале - правильная стратегия. Токиоми и Кайнет - знали, что делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефраг не считается - Кодзиро был катализатором. Итого, полтора фрага если считать бэд энды... Ибо Тень ему ОЧЕНЬ сильно помогла (Кухулин бы отправил Хассана на респаун), а все бэд энды - это все-таки один фраг (ибо чел дохнет один, просто обстоятельства разные).

А "слуги не будет рядом" в первом же бою с другим слугой. То есть довольно скоро.

Мастера еще идентифицировать нужно, что тоже небыстро.

В ассассина - практически невозможно призвать никого, кроме ассасина=Хассана.

Мона если иметь соответствующий катализатор. Ворота от храма, например.

Токиоми и Кайнет - знали, что делали.

Токиоми - да, жил пока отсиживался, но кайнет в подвале не сидел. Он по крышам шастал (под инвизом, правда), в гости к Айцбернам заглянул, у местного духовенства милостыню выклянчил. Кто реально "подвалосед" 80-го уровня, так это Макар Зорькин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера еще идентифицировать нужно, что тоже небыстро.

Зависит от обстоятельств. Кирей знал практически всех мастеров ещё до войны. Плюс, это - общая проблема, как выйти на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...