Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому, что этой фразой про ояша со сверхсилой ты не только на цуку навалил, а как минимум, например, и на (почти) весь фейт тоже.

Я и Судьбу не особо люблю. Там интересны только общие идеи. Судьба от Насу - такой же детский шлак, как и Цука. Вот Зеро другое дело.

Изменено пользователем Chronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба... шлак... ...Вот Зеро другое дело.

Неожиданно соглашусь ^_^

Хотя я и не был бы настолько резок и не назвал бы фейт прям "шлаком". У него просто весьма штампованный сюжет.

В принципе, причины я уже описывал раньше в теме о соответсвующем аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, как раз-таки сюжет там не штампованный.

Не штампованный и весьма интересный там МИР в котором всё происходит, система и всё т.п.. А вот всё остальное...

Впрочем, за подробностями читать обсуждения отсюда и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не штампованный и весьма интересный там МИР в котором всё происходит, система и всё т.п.. А вот всё остальное...

Вот-вот. Что мешало с самого начала делать всё как в Зеро? Зачем нужно было портить такую крутую концепцию глупостями типа лоха-ояша, в котором внезапно просыпается супер-сила? Сильную идею как всегда сгубила дешёвая реализация.

То же самое, к слову, и с Цукой. Замес с вампирами, Церковью и Тайпами крут, но большая куча дерьма в виде всё того же ояша с суперсилой, которому дают все окружающие его самки, портит картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ктото совершенно не рубит в разницу между визуальной новеллой, которая делала базис, и ранобцом, который просто шел по следу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние Евангелиона чувствуется. Только Синдзюку никто не давал.

просто ктото совершенно не рубит в разницу между визуальной новеллой, которая делала базис, и ранобцом, который просто шел по следу.

Расскажи мне, лол. Зеро шёл по следу не высеров Насу, а Кибер-Мечника и Песни Сайи. Что мешало Насу пойти по следу Границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсуки - убогая романтика?

>Вампирша, которая вообще не ничего не знает об окружающем мире, и уважает единственного человека, который порезал ее на 17 частей.

>ОЯШ, который фактически мертв, у которого трещит по швам голова, который упарывается веществами, который в 5 рутах убил и/или изнасиловал всех прочих персонажей, который способен убить ВСЮ ЗЕМЛЮ.

>Служительница церкви, которая не умирает, если ее убить и сильнее любого из живущих магов.

>Сестренка-полудемон, которая вот-вот сорвется и пойдет всех вокруг жрать (в одному руте таки пошла).

>Мейдочка, которую насиловали все, кому не лень. И кому лень - тоже насиловали, но лениво.

Да ты упоротый, и не понимаешь СУТИ Тсуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет,так сказать, но я бы не назвала Цуки шлаком. Первая работа Насу, которую увидела широкая аудитория и ставшая достаточно популярной(что уже о чем-то говорит), реально, на ней поднялся Type-moon. Опять же, Насуверс и отличается от всей остальной аниме-индустрии тем, что подход к магии не в духе "because this is magic". У неё есть система, правила и законы, которые базируются на классической и современной философии.

Да и вообще, ОЯШ понятие растяжимое. Сейчас почему-то принято всех ГГ, подходящих под категорию "подросток", называть ОЯШами. Тенденция?

Тоно Шики, как-никак, из семьи охотников на демонов, в детстве его наверняка тренировали, да и предрасположенность к волшебным глазкам никто не отменял. Не подходит он на роль ОЯШ, силёнки ему не случайно достались.

Я не любительница гаремников, но это хентайная визуальная новелла, особенность которой - выбери понравившуюся героиню. Хотя конечно, Цуки нужен ремейк, который, я надеюсь, мы скоро увидим))

Изменено пользователем sandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...