Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, у Шики как таковых тренировок особо и не было - мелкий он еще был, когда клан убили. А вот импульс (как, наверняка, у остальных Наная) остался. Без него бы ему реакции на Арк не хватило наверняка (не говоря уже о том, что врядли пошёл резать). А вот с "внезапно просыпается сила" не согласен. Видимо, кто-то не совсем не в курсе, что у него эта сила с детства - лет с 10 чтоли. Ну и тоже самое с Фейт - у Широ не "внезапно появляется сила" - она у него всегда была, просто его обучили только усилению, а способности копирования и УБВ всегда были. Точнее, из-за УБВ он и мог использовать копирование и усиление. Как маг та же Тосака намного круче. Сакура, вероятно, тоже круче Широ как маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маг та же Тосака намного круче. Сакура, вероятно, тоже круче Широ как маг.

Если не учитывать зеркало, то не "вероятно", а круче. Но Сакура в ХФ говорит ему, что поскольку Широ начал тренировки лет с восьми, то даже такой невпечатляющий результат выгляди очень круто. Т.е. по силе воли он легко делает Сакуру.

у Шики как таковых тренировок особо и не было

Тренировок охотника не было. Но вот меня всегда интересовал один факт: в руте Акихи Шики признается, что несмотря на анимию, он хороший легкоатлет. Я не очень понял как такое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по силе воли он легко делает Сакуру

Этого у него не отнять, да.

Особенно если учесть, что по силе воли он круче не только Сакуры, но даже самого себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, в плане чистой силы Сакура не сделает разве что Зелретча, ибо Малый Грааль. Другое дело в навыках, которые у Сакуры были только за счет червей, и да, в силе воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черви только ману вытягивали вроде. Ну и осколок грааля, наоборот, потом стал отдавать. А навыки... у неё элемент тени (отрицание, мнимые числа) родной - так что это её личные навыки по сути. Ну, разве что улучшенные граалем.

Если не учитывать зеркало, то не "вероятно", а круче.

Ну Рин его и в зеркале побьет наверн, да и Сакура чистой силой просто уничтожить его может, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел, а патихард продолжается. Ну чтож, расписывать почему некоторые и впрямь употоры, я не буду, дабы не поднимать хейт снова. И почему SN во многом делает Зеро тоже.

Ну Рин его и в зеркале побьет наверн, да и Сакура чистой силой просто уничтожить его может, по идее.

Согласен.

Кстати, зачем сравнивать у кого круче сила воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистой силой

Вот за что люблю ТМ, так за то, что у них не обязательно побеждает тот, у кого чакра круче.

Кстати, зачем сравнивать у кого круче сила воли?

Чтобы лишний раз проникнуться бэд эндом Mind of Steel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черки только ману вытягивали вроде.

Червей этих куча разновидностей. Есть Гербовые, которые по сути являются магической меткой, могут заменять собой магические цепи и несут в себе знания о магии на манер микросхем. Есть Кровяные, из которых Зокен сделал себе тело. Есть особые боевые, которых призывали Зокен и Кария. Есть Черви Желания, которые собственно несли в себе частицы Грааля и вызывали у Сакуры течку. Видимо, были там и те, которые тупо выжирали ману, чтобы Сакура не подняла бунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, строить предположения кто сможет побить Широ, а кто нет - бесполезно. Этот маморыш в крайних ситуациях и Тёмного Берсерка валил в одиночку и из Ангры выбирался и тд. У него вообще крайне не ординарные способности. Даже являясь посредственным магом, за счёт таланта он может прыгнуть на уровень сильнейших магов и даже выше. Другое дело, во что это ему обойдется...

Кстати. Если он войдёт в какую-нибудь древнюю семью (Ну Тосака, скажем :asuka_lil: ) , сможет ли он передать своим потомкам свои навыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...