Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Рин с Сэйбер - предвосхищая будущее?

И моя психика восстановилась на Рин и Сакуре. Фух, что б этих брутальных мужиков, фриков и мальчиков-девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать бы с этой картинки все выше рин и сакуры даже бы себе сохранил бы =_=

Изменено пользователем White_Len
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу действительно противно смотрится, но без этого картинка с Сакурой и Рин и с Ириской в конце не производили бы должного эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом виноваты только жирухи-яойщицы. Зеро - про нормальную войну, где женщинам место только в исключительных случаях, вроде Сейбер или Майи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу, в отличие от Найта, в Зеро между собой разбирались мужчины. Труъ. Ну если не считать невесту Кайнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе знакомства с Насуверсом возникли некоторые вопросы.Буду благодарна,если кто-нибудь пояснит следующие моменты:

Исходя из информации о Акрвейд и Альтруж, обе являются созданиями Гаи и связанны с Луной(через зеркало души).Условно говоря, могут управлять силами обеих планет?

Архетип Земля = одновременно и Type-Moon, и Type-Earth?

Багряный оставил в ИП свое ЗД, чтобы переродится и захватить жалкую Землю. Как  Гая могла это допустить? 

ИП  обладают собственным разумом/личностью. В тоже время Гая может юзать их в случае необходимости.Как это происходит? Она в них вселяется или просто дает команду? Как так в Notes  V/V пошла против приказа?

И что-там с целью Багряного? Вроде как он опустошил свое королевство(?) и решил устроить его на Земле?Какое, в таком случае, состояние Луны?

Изменено пользователем sandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sandra,

арквейд просто самый лучший искусственно созданный предок, который получил звание брюнстад потому что может вызывать замок тысячелетия.

насколько я помню примерно в то же время была создана альтруж, но была не так хороша и вообще ушла на темную сторону.

 

они не являются созданиями гаи, потому что (в изначальном положении) скопированы с тайп-муна, но они несут ее волю. феи, элементали.

 

архетип земля - это скорее тайп-земля. она не может быть тайп-муном, потому что он должен быть сильнейшим существом луны.

 

кримсон мун не хочет захватывать землю ему (его вампирам) просто нужна еда, а земля была ближе всех. 

 

в том то и дело что на луне все пошло крахом и кримсон мун, спасаясь, предложил земле себя, чтобы она создала инструмент для контроля людей и природы. но внес свои коррективы, принеся Предкам вампиризм. 

гая управляет предками ровно так же как алая (воля всех землян и стремление выжить) Защитниками - арчер просто берет в руки меч и почти бездумно идет вырезать цель, которую ему указали.

Венус против приказа не шла - ей вообще никто не приказывал. просто гая попросила убить всех челавеков. а раз ее тело сбил Годо, то и убивать ей стало нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным то что я читал альтруж была в тоже время создана как и арк, и она еще сильнее ее в несколько раз просто ее силу или подавили или она не умеет ей пользоватся,и на сколько мне известно багрянный был слит зелтречем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и на сколько мне известно багрянный был слит зелтречем

ну да, они сражались, там же кримсон мун и покусал зелреча, только зелреч его все же заборол, что не помешало кримсону возродиться в 3000 году нашей эры (события мелти блад. для материализации тела татари, арквейд вытаскивает красную луну из будущего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...