Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Да и я думаю, что не Сейба в конце-концов будет.

Может, сейчас, для завлекалочки, будут говорить, что Сейба и тут БАЦ! Рин или Сакура.

Ну не верю, что в НЛОСтоле такие дураки сидят, чтобы ещё раз сценарий "Фейт" экранизировать, при наличии ещё двух сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я думаю, что не Сейба в конце-концов будет.

Может, сейчас, для завлекалочки, будут говорить, что Сейба и тут БАЦ! Рин или Сакура.

Ну не верю, что в НЛОСтоле такие дураки сидят, чтобы ещё раз сценарий "Фейт" экранизировать, при наличии ещё двух сценариев.

дураки уфостола тут ни при чем. тм продает именно сейбу, как вы можете верить в лучшее, смотря на ВСЕ релизы компании за последние хм десять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тм продает именно сейбу

Нет, серьёзно, какой смысл ещё раз выпускать сериал по "Фейту" восемь лет спустя?

Новая графика? Если инициатива исходит от Т-М, то компиляции перед полнометражным УБВ зачем тогда были?

Ведь в остальном, как ни крути - в большей степени выйдет повторение того же, что и 8 лет назад уже было и любой может тот сериал купить (в нашем случае, конечно, скачать)) и пересмотреть.

 

как вы можете верить в лучшее, смотря на ВСЕ релизы компании за последние хм десять лет?

В КнК Сейбы не было! )))

Лично я верю в цензурированую экранизацию Хевенс Фил или некое подобие микса из трёх сценариев. Хотя и нормальное УБВ неплохо было бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Ведь в остальном, как ни крути - в большей степени выйдет повторение того же

мне кажется тут тот случай когда проблемы индейцев шерифа не особо колышут.

 

--или какой-то микс из трёх сценариев

какое милое противоречие с первым утверждением С: у тебя уже есть диновая версия компиляции, зачем еще одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно заклепают альт Сейбу и все будут жрать, потому что Сейба крутая баба с яйцами, пример чести и рыцарской доблести, няша, сексуальна и её фантазмы трахают даже Гильгамеша. Всё ок, всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тм продает именно сейбу, как вы можете верить в лучшее

Лол, после Махоцукаев, Зеро (в котором ты увидешь только Сейбу и ничего другого), анонсе Цукихиме, Калейдо Илии и Экстр (одна из которых про совсем другого персонажа), знаешь, я практически убежден.

смотря на ВСЕ релизы компании за последние хм десять лет?

Я так подумал и понял, что ее особо много-то и не было, хм.

 

 

пример чести и рыцарской доблести, няша, сексуальна и её фантазмы трахают даже Гильгамеша. Всё ок, всё как надо.

Все по делу сказал, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...