Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Вроде как Хассанов было только 19. А в 4й войне их 80.

каждый раз, помимо всего прочего, призывался Хассан

Если я не путаю, в классе Ассасин может призывать только Хассан. И у каждого из Ассасинов НФ - "Забания" (только эффект разный). Коджиро исключение как "фальшивый герой".

Алсо, секта как бы была. Хассан только имя лидера (которое брали все будущие лидеры, поддерживая вид бессмертного правителя или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альв, ?

Шр упрлс.

 

Если я не путаю, в классе Ассасин может призывать только Хассан.

Без катализатора - да. Катализатором для Кодзиро были врата Рюдодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не путаю, в классе Ассасин может призывать только Хассан.
в основной ветке 5 Войн, каждый раз, помимо всего прочего, призывался Хассан. 
Хассан только имя лидера (которое брали все будущие лидеры, поддерживая вид бессмертного правителя или как-то так)
Убийцы же не появлялись из воздуха, чтобы появился новый Хассан - его воспитывали, обучали ремеслу и тд. Это как на эстафете, один Хассан передавал палочку следующему и так много лет. Как-то так.

Можно и сектой назвать, суть не в терминах. Понятно, что все они единой структуре принадлежали. 
Шр упрлс.

Так ты можешь нормально ответить, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты можешь нормально ответить, или нет?

Кратенько суть слуг: эталоны великих людей из Зала героев.

Ты реально считаешь, что в Зал героев можно запихнуть всю секту? Слишком упорото даже для Насу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально считаешь, что в Зал героев можно запихнуть всю секту? Слишком упорото даже для Насу.

Ну, как видишь, так и получается. Это же не 100500 разных Слуг, а один. И призывается в одном классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шир, еще раз - Зал героев содержит в себе записи об отдельных личностях, а не группах. Всю секту можно было бы запихнуть туда только как одного слугу (ибо все они прикидывались одним человеком). Но их как минимум два (слуги, не личности) - ТА из ХФ и Ассасин из ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю секту можно было бы запихнуть туда только как одного слугу.

Да, я имею ввиду что-то в этом роде.
Но их как минимум два (ТА из ХФ и Ассасин из ФЗ).

А вот тут, я точно не знаю как, но "вытянули" одного отца-основателя. По идее, он тоже должен принадлежать той секте. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще третий из Третьей войны (у него Забания другая). И он тоже один.

В Пятой Войне Забания - создание копии сердца врага магией и уничтожение его (вместе с "оригиналом").

В Четвертой - множественные личности.

В Третьей - превращение содержимого головы в порох при касании и его взрыв.

Если ничего не путаю уже.

UPD:

Забания – Ложное Сердцебиение

Фантазм Истинного Ассассина 5В (Хассан ибн Саббах)

Забания – Размытое Изображение

Фантазм Ассассина 4В (Хассан ибн Саббах)

Одна сущность, которая разделилась на несколько частей, на ментальном уровне и приняла материальную форму. Насчитывает около 80 Ассассинов.

Забания - Кибер Фантазия

Фантазм Ассассина 3В (Хассан ибн Саббах)

Изменено пользователем Shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут, я точно не знаю как, но "вытянули" одного отца-основателя.

Новая теория должна давать объяснения, минимум, не хуже старой. А твоя строится, скорее, не на фактах, а на их отсутствии.

Да, я имею ввиду что-то в этом роде.

Именно! Тогда бы существовал один слуга Хасса ибн Саббах и это был бы самый первый Хассан (как ТА) - все последователи притворялись им. А его "бессмертие" было б дополнительным фантазмом. Соответственно, первый Хассан бы так не стремился выделится из остальных (ибо с точки зрения истории никаких "других" бы не было) и найти бессмертие. Но в ХФ мы видим обратную картину. Доказательство от противного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...