Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Доказательство от противного.

Ничего взаимоисключающего. 

То, что Хассан это один человек, ты не доказал. Их много. 

Новая теория должна давать объяснения, минимум, не хуже старой. А твоя строится, скорее, не на фактах, а на их отсутствии.

Я утверждал, что Хассан это не одна личность. Я тебе это доказал. Если ты, почему-то все еще так не считаешь, то что поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать в самой новелле текст, но на вики указано, что фантазм Ассасина из четвертой войны проецирует в реальность те множественные личности, которые были у него при жизни (80 штук, при том что Хассанов в истории было 19).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Хассан это один человек, ты не доказал. Их много.

Шир, ты чем мои посты читаешь? Я как раз доказал, что Хассанов (как слуг) - много. Попытка представить что всего есть один слуга с именем "Хассан" привела к противоречию.

утверждал, что Хассан это не одна личность. Я тебе это доказал.

У слуги из ФЗ, действительно, не одна личность. А вот то, что существует всего один слуга с именем "Хассан" ты НЕ доказал. Ты предположил. И "доказательства" твои свелись к:

А вот тут, я точно не знаю как, но "вытянули" одного отца-основателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У слуги из ФЗ, действительно, не одна личность. А тот то, что существует всего один слуга с именем "Хассан" ты НЕ доказал.

Што? Я никогда не доказывал, что существует один слуга с именем Хассан, я это опровергал - более того, пошто я пикчи тут постил? Там черным по белому сказано, Хассан - это не один человек, это до кучи людей на протяжении времени.
Я как раз доказал, что Хассанов (как слуг) - много.

Кому? Я и так, в курсе что их много. Собственно об этой "секте" и речь. Вот отца-основателя там и вытянули. 
А вот тут, я точно не знаю как, но "вытянули" одного отца-основателя.

А тут, собственно вопрос, каким образом? В 4 Войне вызвали ассасина, который расплодился до 80. В третьей, тоже кого-то другого. В пятой, аналогично. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте второго опроса популярности персонажей было указано что всего существует 19 Хассанов.

The reason is that each of the 19 candidates for the position of 'Leader of the Assassins' is concealing an 'ultimate technique' crowned with the name Zabaniya -- a hidden trump card for the purpose of taking down the other 18.


А в Fate/Zero material указано что у Ассасина 4й Войны расстройство множественной личности и он может призывать остальные "личности.

He was an exception in Hassans, as he did not undergo the body modification called "Zabaniya". Instead, he took advantage of his affliction of Multiple Personality Disorder and acted as an assassin without a true identity.
When summoned as a spiritual entity and emerged as a Servant, segments of his compartmentalized soul each materialized as an individual.

 

Мне кажется это достаточно подтверждение, что Ассасин четвёртой войны это только один Хассан, а не все Хассаны которые были в истории.

В третьей и пятой войне он один, потому что у него не было расстройство множественной личности. Вместо этого при жизни он модифицировал своё тело и получил какую-то способность. А тот, кого призвали в четвертую войну не делал этого, а его Фантазм как раз множество личностей (из-за расстройства множественной личности при жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это достаточно подтверждение, что Ассасин четвёртой войны это только один Хассан, а не все Хассаны которые были в истории.

Ну так, в каждой новой войне, вызывается один из той самой "секты". 

В 4 Войне вызвали ассасина, который расплодился до 80. В третьей, тоже кого-то другого. В пятой, аналогично.  

 

 

Но каким образом, это регулируется? Им каждый раз рандомайзером один из 19 приходит, или?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и при жизни обладал этими 80 личностями. Это всего-лишь один из лидеров секты ассасинов, взявший имя Хассан. Один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего-лишь один из лидеров секты ассасинов, взявший имя Хассан. Один.

Да я ж это и пишу. Один из 19. 
Ну так, в каждой новой войне, вызывается один из той самой "секты". 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ, похоже, мы с тобой опять совсем друг друга не понимаем. И ты уже поотбил у меня желание прийти к общему знаменателю.

Короче, фейтовики базируется на фактах из игр, новеллы и матириалсов - по всем вопросам туда, а я сваливаю из этого срача.

97f80aba24e84ff02cdb5635f7de0d806df89218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...