Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

В пятой войне был ТРУ Ассассин, т.е. это та самая первая личность Хассана, основателя секты, c которого все и пошло.

Он был ТРУ как противоложность "фальшивому" Ассасину Коджиро.

 

Unlike True Assassin, who was one entity, the Zabaniya of the Assassin of the 4th War permitted him to divide into up to 80 separate existences. This was not a result of modifying his flesh in the manner of the 18 Hassans that predated him. Rather, the multiple bodies he possessed as a servant came of intentionally fragmenting his psyche in life—a sort of self-inflicted dissociative identity disorder intended to compartmentalize the various skill sets and knowledge he had accumulated during his lifetime; a total of 32 distinct specializations. Summoned by the Grail, he obtained the capacity to express each personality as a independent body, and to relegate individual tasks to the personalities best suited to them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был ТРУ как противоложность "фальшивому" Ассасину Коджиро.

Это понятно. 
А Грааль не лопнет?

Они там по цене одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шир, с твоей логикой выходит, что всего существуют 2 Хассана: первый и все остальные.

ЗЫ У кого есть инфа по слугам третьей войны? Там, помнится Дэй писал, сейбер был един в двух телах... Если тот слуга - два разных человека, призванные как один слуга, то я готов признать, что теория Широ имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шир, с твоей логикой выходит, что всего существуют 2 Хассана: первый и все остальные.

Не, их много - первый-основатель и последователи, все под одним именем. Я к тому, что в 4 войне призвали всю секту, а в пятой - только одного из них.
Там, помнится Дэй писал, сейбер был един в двух телах...

Было что-то такое. Близняшкам Эдельфейт достались. Возможно, с сестрами Райдер - та же ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 войне призвали всю секту

Получается, что вся секта из кучи народа может считаться одним большим слугой класса ассасин, только потому что они все носили одно имя-титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что вся секта из кучи народа может считаться одним большим слугой класса ассасин, только потому что они все носили одно имя-титул?

Типо того. Секты, грубо говоря, никогда не было. Всегда был ассассин Хассан на протяжении многих лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того. Секты, грубо говоря, никогда не было. Всегда был ассассин Хассан на протяжении многих лет

На мой взгляд это справедливо только в том случае, если по легендам всеми убийствами занимался лишь некто, носящий имя Хассан, а остальные подробности так и оставались бы тайной.

Хотя как мне известно, о существовании целой группы ассасинов, существовавшей на протяжении нескольких веков, было всегда известно. Ну если только в Фейте в очередной раз не подкорректировали историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это справедливо только в том случае, если по легендам всеми убийствами занимался один лишь Хассан.

Нет, этимология слова "Ассасин" происходит как раз из тех времен, благодаря этим людям. Вообще, в Фейте есть разные ассасины, но в основной ветке 5 Войн, каждый раз, помимо всего прочего, призывался Хассан. 
Хотя как мне известно, о существовании целой группы ассасинов, существовавшей на протяжении нескольких веков, было всегда известно. Ну если только в Фейте в очередной раз не подкорректировали историю.

А тут не понял, к чему ты. 
В смысле, я так и написал - было такое. Убийцы же не появлялись из воздуха, чтобы появился новый Хассан - его воспитывали, обучали ремеслу и тд. Это как на эстафете, один Хассан передавал палочку следующему и так много лет. Как-то так.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...