Перейти к содержанию

Евангелион моими глазами


Рекомендуемые сообщения

Ничего она не отмороженная, в принцимпе такой Мисато и должна быть... Даешь проду!

ГЕНЕРАЛ

Ну высказал бы. И что? Есть много интересных вещей которые можно сделать с человеческим телом без ущерба для его здоровья. Это кстати камень в твой огород Алеша. Не стала бы Мисато ломать ему пальцы - придумала бы что-нибудь повеселей.

ЗЫ. А можно текст запихать в Doc файлы? Чтоб по всему топику не выискивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сначала вовсе не хотел, чтобы она ему пальцы ломала. А потом вот, захотел ...

Не спорю, вариантов много. Возьмем вот методы нашей родной и милой сердцу милиции.

"Ласточка", "Слоник", "Папка", "Дергунчик" ... да много там всего ...

Но, я не хочу из Мисато Кацураги делать чеченку Кацугараеву. Палку надо перегибать так, чтобы она не ломалась.

А в текст запихать - запихаю. Вот приду домой с работы и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, иной, взгляд Алеши на Евангелион, довольно интересный... Тут и правда, один неверный шаг и конец, все серьезно, очень серьезно... Глупый вопрос, ангелы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я не хочу из Мисато Кацураги делать чеченку Кацугараеву. Палку надо перегибать так, чтобы она не ломалась.

Причем здесь чеченку? Просто это неправильно и непроффесионально - калечить нужного человека. Потому и недостоверно.

ЗЫ. Спойлеры под кат! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще давно тут спор один был ... В теме о "JSSDF". Я сказал, что Мисато не полевой командир Мирабелль Кацугараева, которая лично ведет отбор детей-шахидов. Вот, вспомнил.

Она ему только мизинец сломала. Это не страшно. Мне тоже пальцы ломали. Вот, один раз милый и добрый человек дверь в машине ото всей души захлопнул, вместе с моими пальцами.

Ничего - зажили. И у Синдзи до свадьбы заживет.

Вот текст

http://www.filehoster.ru/files/bb3960

Но это все наброски-отрывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не очень понятно обозначил свою мысль. Дело не в жестокости и боли. Дело в целесообразности. Данная Мисато кадровый военный с опытом работы и должна понимть, что сломанный палец может снизить эфективность Синдзи когда его будут пихать в Еву(или куда там у тебя). Может из-за этого пальца он не сможет вовремя куданить забраться и его грохнут. Да и стрелять со сломанным мизинцем то еще удовольствие. И уж совсем странно ломать палец на правой руке(Син вроде не левша?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он одинаково владеет обеими руками. Как и Аска. Я это в сцене их совместного спарринга написал.

Жить будет. И в принципе - он все так же дееспособен.

Мисато, в моем рассказе, бойцов хватает. Ей не этого от Синдзи надо.

Ее наоборот достало то, что он с кулаками на людей лезет. И он ее не послушался. Не подчинился.

Вот поэтому палец и был сломан.

Ну, еще из-за того, чтобы Синдзи понял, что с ним никто шутить не собирается. Что хоть он и нужен, но в крайнем случае - может крепко пострадать.

Вообщем, чтобы Син не пользовался тем, что NERV в нем испытывает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...