Перейти к содержанию

Скриномания-5


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

f69ba5e1a44d6f5b40c9add47b1c.jpeg

Это достаточно известная стратегия, в которую, при желании, можно играть и на бумаге. Игру отличает превосходный баланс и отсутствие "случайного фактора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami

Думаю, уже все поняли, что ты угадала. По поводу загаданной тобой игры. Видел кучу клонов, но конкретно сей представитель мне не встречался. Судя по тому, что никто больше не отписался, игру эту никто вспомнить не может (или даже не знает о ней). Может, загадаешь что-нибудь ещё? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon, ты, как вижу аццки шаришь в инди- и старых играх и совершенно не ориентируешься в современных.

А по вопросу... сразу не признал, но, кажется, это Баттлфилд 2142.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Ещё бы я в них ориентировался. Все мои познания о "серьёзных" играх последних трёх-четырёх лет (если не больше) ограничиваются тем, что я почти постоянно смотрел видеоманию на работе (осень 2007 - осень 2008), да практически случайным образом натыкался на различные обзоры в сети. В принципе, нет ничего удивительного, что я в них не разбираюсь - 18 из 20 этих игр у меня просто не пойдут, а половина оставшихся будут немилосердно тормозить. Касаемо скрина я увидел тропическую местноть с пальмами, футуристическую пушку, вот и подумал: "Crysis" видать. "Battlefield 2142" видел (на той же работе), но поиграть практически не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon, просто тут даже цветовая гамма не рядом с Крайзисом.

Собсно, вот - не знаю что насчёт сложности.

422ld63cVT.jpg

Подумываю тему создать по игре сей, да как-то в лом. Хотя она, определённо, того стоит. Дизайн доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...