Перейти к содержанию

Скриномания-5


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

Сам не играл, но ландшафт и дизайн танков навевает воспоминания о "Total Anihilation". Но льда там не было, да и графика похуже была. Посему, считаю, что это её идейный сиквел - "Supreme Commander".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Подскажу. Такой дизайн кораблей я видел только в двух играх. И обе двухмерные, с видом сверху. Вот одна из них и загадана. ^_^ И вот ещё.

9ec75c0d9375t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто автор загаданной игры вдохновлялся графическим стилем другой игры. Хотя, о разработке второй части объявлено. И ещё, загаданная игра тоже засветилась на IGF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, игра "Battleships Forever", под авторством Wyrdyzm Games, номинировавшаяся на награду в области дизайна на прошлом IGF. Как говорит сам разработчик, на создание "Battleships Forever" его вдохновил широко известный (для поклонников данного жанра, разумеется) скролл-шутер "Warning Forever", в число особенностей которого входит: на каждом уровне битва только с боссами, никаких промежуточных врагов нет; процедурно-генерируемый противник, который наращивает дополнительные модули, в зависимости от действий игрока; возможность отстрелить лишь какой-то один модуль или сразу их цепь; превосходный киберпанковский визуальный стиль. Вот две последние черты Wyrdyzm Games и позаимствовали (хотя, насколько мне известно, под этим именем скрывается всего лишь один человек) для своего творения. В итоге получилась эпичная космическая стратегия с огромными кораблями, утыканными орудиями, пытающимися поразить важный узел на корабле противника. Выглядит всё это примерно

.

Ладно, вот, по идее, попроще.

a88826d6bfa1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...