Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

на счет пси оружия!В реальности имеются прототипы,но только не как вооружение,а как исследовательское оборудование

По дискавери чанел видел программу в мозголомах про "коричневый шум"... который вызывает ...хмм... эффект пургена... представляете как пилот в капсуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дискавери чанел видел программу в мозголомах про "коричневый шум"... который вызывает ...хмм... эффект пургена... представляете как пилот в капсуле...

Да я тож видел. Угарно, но жаль у них не удалось))))))))))) Эффектом пургена бы заполнилась вся капсула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто? Пилот?

Вся жидкость и плоть.... Хотя плоть хз...

не... это кубики такие есть, их еще в борщ для нажористости добавляют^__^

я в палане супчик будить! там закипить прожарися ева треснить и тд и тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чего? почему все говорят о психике РАСТВОРИВШЕГОСЯ пилота?

я-то говорю о самом что ни на есть нормальном, твёрдом пилоте.

кстати, мне тут подумалось, что пилот Евы становится гиперэмоциональным и гиперчувствительным как раз потому, что соединение с Евой идёт через нерв А10. эмоциональная сфера пилота гипертрофируется. а дальше... зачем психо-оружие? хватит и пафосной речи!

вот насчёт заберсеривания Евы — это да, это сложнее. хм.

с другой стороны, там ведь фишка как раз в том, что Ева-берсерк — это уже орудие убийства и провидения (я серьёзно), которое НИЧЕМ не остановить. по крайней мере, людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чего? почему все говорят о психике РАСТВОРИВШЕГОСЯ пилота?

я-то говорю о самом что ни на есть нормальном, твёрдом пилоте.

Вообщето автор давал условие, что Ева пробудилась (тоесть пилот растворен в Еве, у евы движок S2 ну и т.д.).

Ну если о нормальном пилоте тогда я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно, мои глаза не на месте. сорри.

впрочем, психика Евы (да и растворённого пилота) в этот момент всё равно уязвима. ведь Синдзи же ВИДЕЛ Лилит определённое время, когда началась комплементация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он растварен и как раз микроволновыми лучями её ева треснит *если не верите засунте цэлое яйцо в микроволновку и включите её* и поскольку пилот растворен он потихоньку начнет испарятся микроволновые лучи которыми будут бить еву гараздо сильней тех что в микроволновке)))). Ева в юерсе от такого дела начнет спиховать схватится за головку будить все вокруг хаотично разрушать пока не засохнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...