Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

потому что у нее была дырка в спине для штепселя, поидее при вмонтированом двигателе с2 у нее была бы чистая спина как у сериек ? asuka_biggrin.gif

Согласен!Вопрос закрыт. :third:

Так...вообщем!Ева в пробужденном состоянии практически не уязвима!(только если атаковать ее очень большим количеством N2,что является самоубийством для людей в штабе и вообще для Токио-3...хотя что там Токио -3?...его с первой же бомбы снесли...и пробили все плиты!)

Хотя АТ-поле такой Евы можно пробить Копьем...но это не факт.02-ую поразили репликой,но она то и рядом с 01-ой не стояла!

Для начала вспомните самою концовку ЕоЕ: каким-то образом серийкам удалось удержать еву и приступить к комплиментации.

Она что, к этому моменту, уснула, чтоле??? (да, она не бесилась и син не раствороился, но С2 и недюжиная сила остались)

Син был в подавленности...Ему там не то,чтобы сражаться,а идти то никуда не хотелось.

Ева заработала еще до того,как Син попал в капсулу(кстати,очень интересно как же он в капсуле очутился?...там ведь все было бакелитом залито!)Кстати...если у евы появился S2 движок,то теперь у неё было все для того,чтобы начать действовать самостоятельно...но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахилесовой пятой ЕВЫ можно назвать полное отсутствие обзора сзади и отсутствие встроенного радара. Аска в этом уже убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы было если бы всеразрушаюшее ядро попало в несокрушимую стену=))

В системе отсчёта связанной с ядром, стена будет разрушена. В системе отсчёта, связанной со стеной, ядро не произвело эффекта. В остальных системах ядро и стена проявляют суперпозицию своих состояний. С точки зрения независимого наблюдателя, ядро разрушило пространственно-временной континуум и обогнуло стену, не сокрушив её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...мистер Rozevir загнут. :rei_rofl:

А вообще,думаю можно найти слабинку во всем...даже в совершенных вещах,так как наши взгляды не совершенны!

Автор...Мистер Nagisa kun,думаю тут все понятно.Ева в пробуждении практически не уязвима!Хотя это тоже...смотря с какой точки зрения смотреть!Но споры постепенно будут уходить в оффтоп и превращаться в бред!

Это ИМХО мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен ответить? Ева практически не уязвима, но найти способ как её уничтожить не получается... В итоге решаете отступить?.. Ева - это тот же ангел... Если бы персонажи в Еве так же думали как уничтожить ангелов и не додумавшись в одно время сделать еву сдались Все бы умерли раньше назначенного... Решать судьбу темы не мне... Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема пробуждённой Евы то , что она нарушает закон сохранения энергии (с2 - вечный двигатель). из этого следует что для поражения Евы нам нужно что-то подобное. иначе никак. иначе капсуляция в АТ-поле . как вариант- непрерывный обстрел ОМП и минирование территории вокруг евы (как только снимает поле или начинает активные движения как то бег-ощутимый урон)

те временем на безопасном (относительно) расстоянии монтируем мегапушку и испаряем взбесившийся Евагелион.

Также очень интересует тот факт, что н2 бомбы всётаки причиняют урон независимо от АТ-поля (до 30% массы ангела сожжено в dance if you want to win, значительное оплавление брони Евы-02 в girlfriend of steel)значит если шибанутьсамой мощной то объект можно испарить полностью? ( говорилось что уничтожить кубик реально, но заодно с городом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думайте. Все-таки это ни к чему не приведет, т.к. неизвестны точные характеристики ни N2, ни суперевы, ни копья Лонгиния. Но самый бредовый вариант все же - запустить еву в космос.

Эх... сюда бы Мисато-сан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен ответить? Ева практически не уязвима, но найти способ как её уничтожить не получается... В итоге решаете отступить?.. Ева - это тот же ангел... Если бы персонажи в Еве так же думали как уничтожить ангелов и не додумавшись в одно время сделать еву сдались Все бы умерли раньше назначенного... Решать судьбу темы не мне... Так что...

Эх...у пилотов были Евы...да и Ангелы - это не 01 в пробуждении!Если так сравнивать,то Ангелы вообще ничтожества,на которых то и времени не стоит тратить!

Ну ладно...судим по фактам,которые есть на данный момент!Есть Ева 01 в пробуждении и с S2 движком.Что ее может убить?

1)N2 бомба

Теоретически возможно,но какой урон будет причинен окружению?...огромный,вплоть до истребления всего живого и неживого в огромном радиусе.(придется использовать огромное количество N2).

2)Копье

Оно не использовалось против пробужденной 01-ой...но на мой взгляд при такой фокусировке АТ-поля,копье просто будет остановлено...(не приводите пожалуйста момент ЕоЕ с 02-ой,ибо сравнению не поддается.)

3)Вооружение.(пушки и автоматические орудия)

ИХМО...вообще глупость!даже об этом говорить не стоит!

Вообще!Самое слабое Звено - Пилот!Убей пилота - Еве конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)N2 бомба

Теоретически возможно,но какой урон будет причинен окружению?...огромный,вплоть до истребления всего живого и неживого в огромном радиусе.(придется использовать огромное количество N2).

Если так и рассматривать то Выживание всего человечества стоит выше разрушения пары 100 га земли и нескольких миллионов людей. так что при определенных обстоятельствах можно пожертвовать частичкой для жизни всего.

2)Копье

Оно не использовалось против пробужденной 01-ой...но на мой взгляд при такой фокусировке АТ-поля,копье просто будет остановлено...(не приводите пожалуйста момент ЕоЕ с 02-ой,ибо сравнению не поддается.)

Ну вообщето Ева-01 способна им управлять (ведь это она призвала его в ЕоЕ). И копии я думаю не нанесут сильного урона, который нанесло бы настоящее копье Лонгиния.

3)Вооружение.(пушки и автоматические орудия)

ИХМО...вообще глупость!даже об этом говорить не стоит!

С этим все согласились. От обычного оружия проку нет.

Вообще!Самое слабое Звено - Пилот!Убей пилота - Еве конец!

Но ведь мы, вроде (поправте меня если что не так), рассматриваем случай когда пилот растворен в Еве, поэтому его достать никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...