Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

а первая часть туда бонусом случайно не пойдет? %)

пойдет. ну пока я так предполагаю.

то есть пока в планах вторая часть - и после нахождения некоторых концовок будут открываться собственно почти неизмененные кодом дд1 и диссонанс (тут правда не обещаю буйство красок и картинок, их фик найдешь нужные. возможно будет просто текстовая зарисовка - она и так то на 15 минут чтения)

то есть на движке второй части, отдельных рядом приложенных файлов конечно не будет) а потому и все пароли будут вшиты.

Tekken, скорее всего этого не будет. мы сильно маялись с кодом, потому что писали не на чистой яве, щас еще слегонца оптимизируем и так и оставим. да и звуки с остальным ощутимо прибавят веса мидлету, а 240-версия и так жирная. а то боюсь дд2 даже к весне следующей не успеет, если я на мидлет переключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.... вторая часть будет приквелом? Ибо мне почему-то раньше казалось (из каких-то комментов в этой теме) что наоборот dd2 будет идти как результат одной из концовок dd1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего интересного)

дык важен-то процесс а не результат ;). Национальная особенность наверное, однако не только к рыбалке относится %).

Это кстати и 2Тамаки - самая жесть это не то что за дверью а процесс поиска % ))). В прочем последняя загадка таки слишком уж нечеткая, да, слов подходящих под неё с мильён %), но ты хотя-б найди саму загадку. Наводка - начинай искать в комнате с порванной сериками евой-02, в кармане должен быть определенный набор вещей, за тобой должен бегать один персонаж в одном из трех возможных состояний (возможно подходят 2 из трех) %). О как %).

Summoner, приквел - диссонанс. дд2 - продолжение

2Rosetau - звиняй, но просто из твоего поста понимается что dd1 идет после концовки dd2, вот:

то есть пока в планах вторая часть - и после нахождения некоторых концовок будут открываться собственно почти неизмененные кодом дд1 и диссонанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажись тупо непрошёл отбор. ниодной загадки. (диссонанс)

В диссонансе и нет загадок, просто визуальная новелла, о чем, кажется, Росетау говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диссонансе и нет загадок, просто визуальная новелла, о чем, кажется, Росетау говорил.

Роса задолбали вопросом "Какой ответ на загадку с монолитной дверью?" и он решил пойти радикально и убрал загадки ваще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...