Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

Deliberate Distortion: Dissonance

22.05.09

ну вот собственно, в ожидании второй части небольшое поднесение - плюс в честь годовщины дд1.

кто сразу не догадается - выход в меню решеткой #

тестировалось на Nokia n73, Sony Erricson k750i и различных эмуляторах.

немного скринов

DRct0s181w.jpgUv1M9JZh8i.jpgBHy70jV5MS.jpgfEUaq5HLVU.jpgWrZ1htZE12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страждущим почитать на компьютере покачто могу посоветовать отличный ява эмулятор - Kemulator (ссылка на letitbit, 12мб).

Хорошо бы на главную повесить ссылку на него и на игры разных разрешений отдельно, да и игру упаковывать в архив не нужно (иначе нельзя скачать и поставить с трубки).

Я понимаю что 13мб это немного, но все же для тех кому кемулятор не нужен - зачем качать лишние 12 мегабайт при условии что игра весит 200 с гаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвидится. бонусом во второй части

а первая часть туда бонусом случайно не пойдет? %). Кстати, если нутро игры в смысле контента, скриптов или как оно там устроено - еще не зашифровано - то очень рекомендую... ибо я например, когда начну проходить то есть мнение что встретившись с сложной загадкой вроде монолита не удержусь, распакую jar и полезу туды с hex-редактором % ))). В принципе достаточно положить защищаемый контент в запароленный zip-архив, чтобы по прошествии некоторого времени пароль можно было выложить, дав возможность поизучать нутро всем желающим - так делали например разработчики Mist Games (игрушки код доступа рай, власть закона, альфа итд).... понятно что пароль будет в коде программы дабы она могла расшифровать, но выдрать его из бинарника дело не простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner я бы сказал что автор даёт нам возможность проверить свою стойкость перед такой преградой. Пойдёшь ли ты по лёгкому пути (распустить на байты игрушку) или стоически решать загадку?

Rosetau огромное спасибо, по возможности порти и первую часть.

ко 2ому релизу можно добавить небольшую страничку с клавишами управления, заставку в начале, звуки (когда у мисато звонит телефон например), простенькую анимацию (наподобие той что в меню), цветной текст как мыслей самой мисато, так и её 2го "я", рицко и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...