Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Говорят, в ЕоЕ Рицко обломал именно Каспар, но в эпизоде с Ируилом до конца держался тоже Каспар - так что вот. Странный такой суперкомпьютер.

А что странно. Женщина защищала своего мужчину, тобишь Наока так сильно любила Гендо, что боролась до конца с ируилом и не позволила дочке обламать планы Икари.

Женщины вообще странные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы называете ангела Ируилом и Зеруилом - это ошибка или оба варианта верны?

Верны оба варианта. Но это два разных ангела. Ируил взламывал компьютер, Зеруилом позавтракала Ева-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что странно. Женщина защищала своего мужчину, тобишь Наока так сильно любила Гендо, что боролась до конца с зеруилом и не позволила дочке обламать планы Икари.

Женщины вообще странные существа.

Ну да, а кто тогда пытался Гендо замочить пару раз подряд, и Синдзи зохавать?

Да, я таки считаю, что резидентная душа Нулевого - Наоко Акаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню от куда узнал(я перечитывал мангу, пересматривал сериал и смотрел Rebuild)

(хотя может это неправильный перевод или еще какая ошибка)

то, что

Юи поглотила ева-00. А как там дальше сложилось так ,что душа Юи перешла в еву-01 я без понятия.

Хотя, может быть перенесли ядро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верны оба варианта. Но это два разных ангела. Ируил взламывал компьютер, Зеруилом позавтракала Ева-01.

Очепятка, сорри.

Ну да, а кто тогда пытался Гендо замочить пару раз подряд, и Синдзи зохавать?

Таки есть мнение, что там Рей-1.

Я точно не помню от куда узнал(я перечитывал мангу, пересматривал сериал и смотрел Rebuild)

(хотя может это неправильный перевод или еще какая ошибка)

то, что

Юи поглотила ева-00. А как там дальше сложилось так ,что душа Юи перешла в еву-01 я без понятия.

Хотя, может быть перенесли ядро.

Гдето видел информацию, мол насамом деле ЕВа-01 первый опытный экземпляр, и только потом построили Еву-00. Гендо специально поменял нумерацию, чтобы все думали наооборот. Зачем, а кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...