Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

спермотоксикозом

Есть мнение, что это только помогает творческому процессу. Сублимация низменных желаний в нечто возвышенное, понимаеш ли. :hazukashii_1:

если только Странник - не третье, то можно вздохнуть свободно

Несмотря на обилие хохм и пару реально заинтересовавших меня моментов, "Странник" дальше первой главы почему-то не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фабл, извини, завтра. Сегодня уже сил нет. Да, и закинь новый вариант на фанфикшен, так удобнее. Коли самому лень, попроси ШАХа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один вопрос - через что надо открыть главу 4, чтобы был нормальный текст, а не это:

"яШяа JFIF ` ` яб fExif II* > F ( 1 N ` ` Paint.NET v3.30 яЫ C яЫ C яА , ђ " яД ¬ "

Это был первый абзац по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!.. Модер почистил тему от флуда и поудалял половину постов! Количество страниц стало вдвое меньше!..

По поводу главы 4...) Она ещё в редакции) Тот файл, в котором

"яШяа JFIF ` ` яб fExif II* > F ( 1 N ` ` Paint.NET v3.30 яЫ C яЫ C яА , ђ " яД ¬ "

- это типа первоапрельский розыгрыш...) Ну не серчайте, дурацкие у меня шутки. В оффтопе не дали мне развернуться и поглумиться, так я здесь накуралесил...

В понедельник выложу определённо. Добавлено 3 новых вставки, исправлена стилистика и грамматика, перекраивать начало главы так, как мне того хотелось бы, увы, не выходит... Впрочем, возможно, до пн меня ещё осенит муза.

ад: вообще, мне очень приятно, что за моим долгостроем ещё следит публика... были опасения, что все забыли и забили. Паранойя-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, шучу)) Уже и пошутить нельзя... Напрасно, кстати, так сделали. Как-то непривычно и неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа первоапрельский розыгрыш...)
Пошутил, да? Ну ничего, я те скоро кусок текста вышлю на правку и тоже... посмеюсь.)
Впрочем, возможно, до пн меня ещё осенит муза.
Муза чаще приходит после прослушивания соответствующего теме музона. Попробуй.

ЗЫ. На выходные опять собираешься пропасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...