Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Ты бы, милейший, вместо того, чтобы умничать, поделился своим мнением по поводу прочитаного. Сам как-то обмолвился, что ознакомился и со старым вариантом, и с Ретейлом...

я те скоро кусок текста вышлю на правку

А я в другой раз следующий кусок текста так отредактирую, что смеяться будет вся библиотека ХО

Или выписать уже исправленные твои баги для лулзов? =)

Насчёт музона - изобретаем велосипед :Р

На выходные опять собираешься пропасть?

Специально для товарища Веги и других, кто не в курсе - дома инета у меня нет, на форуме, соответственно, появляюсь только когда на работе, рабочее время - 19.00 - 01.00 мск :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты бы, милейший, вместо того, чтобы умничать, поделился своим мнением по поводу прочитаного. Сам как-то обмолвился, что ознакомился и со старым вариантом, и с Ретейлом...
Ну давай попробую. Основное, что было воспринято положительно - это стеб. Особенно сильно ржал над оммаками. Аска - радует то, что не стерва. Рей..., гм, малопонятно, но положительно. Синдзи - местами радует, местами прежний.)

Философия - почти не заметил. Окромя "Восприятие Определяет Сознание". Была мною запомнена и, главное, понята. Твоя фраза?

Психодел в конце - мною не ВОСпринят.

Итог: Рассказ читаю, как юмористический.

Ретейл - как-то не заметил особых отличий. Разве что Аска подробней рассписана.

А я в другой раз следующий кусок текста так отредактирую, что смеяться будет вся библиотека ХО
А я его сам после отредактирую и выложу два варианта - дескать посмотрите, как пришлось править рассказ за редактором.)
Или выписать уже исправленные твои баги для лулзов? =)
Коллекционируешь? Я тоже. В отдельную папку складываю.) Собираюсь выложить после написания фанфа. Преждевременная выкладка нежелательна, эффект не тот будет.
Специально для товарища Веги и других, кто не в курсе - дома инета у меня нет, на форуме, соответственно, появляюсь только когда на работе, рабочее время - 19.00 - 01.00 мск
Тогда жди файл в пятницу вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блин, два друга, флудер опытный и флудер начинающий)) Вобйте в личке, а то я насчну баги у обоих с лупой искать.

Нарыть можно у каждого))

Вообщем что я тут делаю....

Ах да, ФАБЛ, ВЫЛОЖИ СВОЙ РЕТЕЙЛ НА ФАНФИКШЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты не алё))

Стёбом меня перестали классифицировать ещё полгода назад примерно ХО Омаки получились - это гут.

Персонажи все прежние, и Аска стерва, и Рэй малопонятна) Это лишь авторское восприятие, опять-таки, героев. В процессе действия они меняются, и превращаются... превращаются... =)

Философия - почти не заметил

Ну, либо я бездарь...( Но исходя из следующей твоей фразы

Ретейл - как-то не заметил особых отличий

становится понятно, как ты читаешь))

Фраза наверняка не моя, откуда взял - не помню, может, иными словами переформулировал... так что можешь считать, что моя, уговорил ХО Это просто не та фраза, однозначное авторство которой одного лица вообще возможно.

Психодел - штука тонкая, он-то как раз и не рассчитан на восприятие) Скорее, на промывку мозга)

Рассказ читаю, как юмористический.

Тут возможно сказать одно: Веге - фигово Вегово)

Агри! Мы не воюем, - успеем ещё ХО - а обсуждаем, между прочим, по делу + некоторые мысли дополнительные, которые сильно не мешают.

ФАБЛ, ВЫЛОЖИ СВОЙ РЕТЕЙЛ НА ФАНФИКШЕН.

ВПАДЛА Рано ещё. Когда буду удовлетворён... написаным))) тогда будет вам и белка, будет и свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блин, два друга, флудер опытный и флудер начинающий))
Сказал тот, кто у кого постов больше чем у нас двих вместе взятых.)
Дядя, ты не алё))
Да, я такой.) Что делать - ты просил мой отзыв и ты его получил.)
Стёбом меня перестали классифицировать ещё полгода назад примерно
Так примерно в то время его и читал. Если не раньше.
становится понятно, как ты читаешь))
Тут скорее "когда", а не "как".
Тут возможно сказать одно: Веге - Вегово)
Ага.)

2Агроном: Мы не воюем, мы стебемся. Ну и попутно обсуждаем творческие планы (затягиваясь... эх, хорошо пошла!) и произведение Фабла (хотя и мое тоже - но в порядке стеба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл, пока ты станешь удовлетворенным, я свое дело успею закончить.

Да Вега, там реально есть философия. Вот и у меня сейчас философию в институте стали преподовать, ты даже не представляешь, какая у Фабла философия. А Рей вообще стоик. (если я конечно философию стоиков правильно понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу количества постов Агронома - хых, родственная душа) Флудить он начинал под моим чутким руководством... ХО

Да, разумеется, Вега, спасибо за отзыв... вот меня настораживал тот факт, что ты с ним не особо спешил, дождался, пока я сам не попрошу. То есть, относил либо к шедеврам, либо к шлаку. Выходит, второе)

Нет, в Ритейле есть несколько ключевых моментов - новых. Это (подражая манере автора Берсерка :Р) конец главы 2, и Кадзи из главы 3.

Агри, даже не столько философия в классическом пониманиии этого слова, сколько авторская... :heheh:

Фабл, пока ты станешь удовлетворенным, я свое дело успею закончить.

ХО

Дело? А ты его уже начинал? Ты про конвейерное производство картошки же?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, даже не столько философия в классическом пониманиии этого слова, сколько авторская...

Фабл, между прочим каждая философия авторская, ибо она зависит от человеческого восприятия. Я просто выделил небольшой момент, вписывающийся в некую структуру.

Дело? А ты его уже начинал? Ты про конвейерное производство картошки же?..

Не хлебом единым жив человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется, Вега, спасибо за отзыв...
Смотрю на твой аватар и почему-то начинает казаться, что ты писал это, проливая горькие слезы.
вот меня настораживал тот факт, что ты с ним не особо спешил, дождался, пока я сам не попрошу.
Как ты наверное заметил - ничего внятного я так и не написал. Просто не знал, какой оставить отзыв.
То есть, относил либо к шедеврам, либо к шлаку. Выходит, второе)
Готов тя утешить - шестое место на ЕнЕ по моему личному рейтингу (восприятию).
Нет, в Ритейле есть несколько ключевых моментов - новых. Это (подражая манере автора Берсерка :Р) конец главы 2, и Кадзи из главы 3.
Уел.) Прочитаю, сравню, отпишусь.

З.Ы. Убедил. Отвлекусь как-нибудь от написания своего фика и перечитаю твой. Отпишусь подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась? Я прослушал?..

произведение Фабла

Ну вот, наконец-то и Вега меня уменьшительно-ласкательным сокращением от ника назвал :heheh:

Надо бы ему придумать :rotfl:

Слёзы проливал? Ну да, я же ведь ЫМО В смысле, когда писал МР, или свой пост?)

Просто не знал, какой оставить отзыв.

Вот! Это уже вердикт. Большинство так и отвечает - неоднозначное восприятие фика. НО - это и есть оригинальность, не правда ли? :Р

шестое место на ЕнЕ

ХЗ, пару штук получше даже я готов признать) Но не стать лучше... лучше умереть тогда!)

Да, я кстати тебя и не заставляю перечитывать) Ещё чего не хватало - брать с тебя пример ХО (я про правку же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...