Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Ладно, с Сином более или менее все ясно. Новая модель поведения казалось бы всем хороша, да не выдержала испытания на излом. В дальнейшем предполагаю продолжение деструктивных воздействий на собственную психику ("Что я делаю?! Кем я стал?!"). Возможна помощь со стороны Рей, но вот вопрос - убежит или нет? Тем не менее его реакция на Рей по прежнему кажется мне чересчур агрессивной. Особенно если учесть твои слова о продолжающей подспудно действовать предыдущей модели поведения.

З.Ы.

Bera
Хе. Хе. Хе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Воин Радуги

Bera

Мой юный падаван не Бера, он Вега, монами))

Недостатки - см. выше. Алсо,

Фаблер научился отыгрываться по ходу пьесы ^__^

Так что возможно более подробное / вразумительное пояснение в следующей главе. Возможно) Посмотрим.

Продолжение, хех?..

:not_sure:

К концу сентября, если получится)) Фаблер ушёл в творческий отпуск, и собирается то же самое проделать и на работе.

И не думайте, что с целью написания фика =Р

Bега

Стык моделей, болезненные изменения. Название следующей главы перевёл?) Ярость же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярость, значит? Интригует. Только жаль, что очень нескоро будет.

З.Ы. А для таких, как я, можно сноску с переводом вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Повторение первой части - воистину. Но развитие идёт спиральное, каждый новый виток накручивается сильнее предыдущего... эта пружина под конец сногсшибательно выстрелит =)

Разнообразие, мм? Стриптиз Мисато в пьяном виде?.. Нее)

Плавность повествования - литературку почитываем-с ^__^

Образ негодяя... рано ещё выводы делать. Впрочем, близко) Только это НЕ Каору -_-

Хентай хорош. Я, конечно, не специалист в этой области, но всё же.

Что ж, будем считать, что я заинтригован этой твоей пружиной) Жду развития событий. Стриптиз Мисато.... лучше картынку, хехе))) А уж описание - неее)))

Видно, что ты литературу почитываешь. Видно. Ценю и хвалю)

Ну, я не делал выводов окончательно насчёт негодяйности того парня, которого я принял за Каору. Блин, имя забыл... чёрт... а в текст лень лезть - ночь же на дворе)

Чей именно хентай?)) А то я вроде рекламу давал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега

Поглядим. Если будет много отзывов, может, раньше вдохновлюсь) Я стараюсь не спешить, чтобы не мести пургу)

Про инглиш - береттыч бы сказал: "гугли, месье") Хотя ты скорее прав.

Vietnam90

Фантазию подключай, воображение) Ишь, всё ему нарисуй да покажи)

Литература сфигурировала в главе)) Плюс "Богадельня" Олди. Рекомендую.

Комо Адда. Странно, что вопросов не поступало. Невнимательные.

Хентай Альвадовский имелся в виду, какой ещё ^__^

Воин Радуги

Не переживай, он сам такой ник придумал, теперь сам и потерпает расплачивается. Вона, Поликс его вообще за девушку принял хД

Да, глава посвящается (забыл написать) концетру My Dying Bride в Киеве и юбилею Агри на форуме)

Граммофон Кадзи всплыл из главы 6 МР. Тоже никто не вспомнил. Эх вы, такие-сякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Фантазию подключай, воображение) Ишь, всё ему нарисуй да покажи)

Литература сфигурировала в главе)) Плюс "Богадельня" Олди. Рекомендую.

Комо Адда. Странно, что вопросов не поступало. Невнимательные.

Хентай Альвадовский имелся в виду, какой ещё ^__^

Ладно-ладно)) Рисовать сам слегка умею)) Если что, сделаю себе стриптизную Мисату)))

Ну, заметно, что литература-то не просто так читается.

Хмм... вопросов с именем не возникает. Может, я, конечно, чего не понял, ибо адски невнимателен.

Так мне наивному в таблишше, ага)) А я уж думал, реклама работает. Ладно, не суть важно. Не о хентае в данной теме говорить надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, спасиб, что защищаешь фрагмент моего авторства, но читателю виднее. С горя уйду в монастырь. Женский, разумеется, чтоб научиться правильно хентай писать.

Граммофон Кадзи всплыл из главы 6 МР. Тоже никто не вспомнил. Эх вы, такие-сякие...

Лично я вспомнил. И думаю, что не я один.

Каору Адда

Давненько ты его аннонсировал - вот все и подзабыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...