Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли Украине обломиться такое счастье. По мне так фаворитов в этом году ваще нет.

Кетчуп "Балтимор" - всё сделает едой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Я лично без понятия, но посмотрим. Второй полуфинал не смотрел.

А я пока расскажу вам про участницу от Испании. В этом году они решили послать не клоуна, как в прошлом, а средненький отстой, как обычно. Я не понимаю почему, но несмотря на немалое количество хороших и более-менее нормальных испанских поп-групп, почему-то всегда выбирают тех, кто похуже и кого почти никто не знает ни в Европе, ни в самой Испании.

В этом году будет Soraya, на мой взгляд не самая красивая и не самая талантливая девушка. Так, средненькая поп-певица, ее даже редко показывают по телевизору. Поэтому ничего особенного не ждите (хотя сомневаюсь, что кто-то ждал, но я это еще и подтверждаю). Где-то наверное во второй десятке будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году от Испании какието петухи были... хотя может я путаю...

А ващеж эти все испано-итальяно-сицилийские мотивы этж круто. послалиб какованить народнава певца. яб послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

в прошлом году от Испании какието петухи были... хотя может я путаю...

В прошлом году было вот это: http://www.youtube.com/watch?v=bq1CgimXrPM

Наверное это не петухи, но в целом смысл такой же :)

В этом году одним из кандидатов был другой такой же олень, только с барабанчиком.

А ващеж эти все испано-итальяно-сицилийские мотивы этж круто. послалиб какованить народнава певца. яб послушал.

Ну вот ты представляешь, в этом году одним из кандидатов-фаворитов была шикарная группа MELODY, как раз народные мотивы, но слегка осовременненые. И девушки там очень сексуальные на подтанцовках, настоящие испанки.

Но не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...