Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Эстония... Наверное я за Эстонию)

А белорус, который за Норвегию, мне хоббита напомнил хР

Общий уровень неимоверно радует. Сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в этом году мне действительно сложно выбрать тех, кто больше всего понравился.

Если всех расписывать, то длинный список получится. Вообщем-то все, про кого я написал положительно по ходу трансляции. А из них кого-то отдельного выделить очень трудно.

В принципе я думаю, что у них всех более-менее равные шансы (если забить на голоса по блокам). Но не удивляюсь, если явного лидера не будет.

Added: про Швецию я не написал, но очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржал. Поэтому никто не должен смотреть что ли?))))

понимаю, что субъективная... но формулировка изначального вопроса позабавила...

Ты что, спорить пытаешься? xD Ты решил, что я пытаюсь что-то доказать? х)

Мне на твое мнение наплевать, ровно как и на то, смотришь ты или кто другой или нет.

Мог бы так же наплевать и на мое, никто тебя за пальцы не дергал, чтоб они стучали по клаве.

Рад, что тебя позабавила моя "субъективная причина".

Ты спросил, почему я не смотрю. Я ответил.

Ты смотришь? Вот и дальше смотри.

ЗЫ: Евровидение раньше смотрел только для того, чтобы поболеть за Россию и посмотреть, какие страны будут отдавать ей свои голоса.

Может, в следующем году будет хоть какой-то интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

istaro

По просьбе мамы, я как раз проголосовал за Норвегию. От себя проголосовал за Швецию. Просто слать кучу СМС не охота, это все равно не даст никакого преимущества.

Уверен, что "мамо" будет внизу почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбрать на самом деле очень сложно... Но у Эстонии какая-то магия есть, вот что я думаю хР

А у России песня не так уж и плоха. Напомнила казахские напевы, а визуальный ход со старением силен... Не думаю, что в конце будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bessnova

А у России песня не так уж и плоха. Напомнила казахские напевы, а визуальный ход со старением силен... Не думаю, что в конце будет.

Посмотрим... вообще-то, что представительница России поет не на русском, и ни разу не на английском - это нонсенс. Но я думаю, что Украина даст ей 12 очков. Но больше никто, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...