Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в пабе крутили песню билана на русском. ну эту самую, "Белив ми".

Помоему офигенная песня например.

Мы были в угаре т.к. отмечалип окупке билетов на главное дерби страны.

Так вот прибывая на фанатской теме решили заряжать припев с этой песни. в шестером как бы затянули мощнейше и это было дико грозно.

Лично у меня сложилась асоциация с легендарной "Юлл Невер Волк Алон". Песня чисто о футболе и любимом клубе.

если бы её пел ни хачик билан, я бы был рад видеть её в качестве гимна.

я думаю даже дико проигрывая в счёте более грозному сопернику , за 20 минут до конца игры. мощнейшее гулкое и протяжное пение в исполнении 40 000 фанатов:

"Так пусть тебе поможет небо

Остановит время, поднимая крылья твои в небеса

Так пусть тебе поможет небо

Все еще возможно

Там куда приводит однажды в мечтах

Ведь все в твоих руках

Поверь в себя, не остановить

И не сбить с пути, тех кто искрене не жалея сил идет

Смело за своей мечтой"

Может реально просто почву из под ног выбить у врага, не говоря уже о маральном подьёме своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан не лучшее из того, что есть в русской попсе. Есть гораздо больше позитивных песен, которые и под водочку и просто так идут на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан не лучшее из того, что есть в русской попсе.

И в этом нет сомнения, уважаемый товарисчь 8) . Мне кажется и получше билана поп-звёзды есть, вот "Максим" например 8), покрайней мере её попса у многих(и у меня в том числе) не вызывает рвотно-мозгодолбательных рефлексов :asuka_lil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот в газете читал, что песню для Евровиденья билан сочинил за два дня до конкурса. Вот у меня такое подозрение, что он её в самолёте дописывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо позапрошлое помню. Как узнал что будет петь серебро, стал зачёркивать даты в календарике. А потом всю ночь ел варёных раков и болел за Россию. А в этом году вообще никак. Оно закончилось давно, а я даже не знаю кто от наших пел(( Это потом уже выяснилось, что Билан, что Раша чемпион и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серебро не втыкнуло...... уж лучше пусть билан, имхо,........... а ваабще когда мужик побеждает на евровидении, это что нибудь да значит,................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваабще когда мужик побеждает на евровидении, это что нибудь да значит,................

ЫЫЫ, Билан - МУЖИК ?????????))) Да в каком глазу?????????))) Мне кажеться что он и женился тока для прикрытия))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...