Перейти к содержанию

День Рождения ЕнЕ


горячие вопросы, требующие вашего отклика  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа ЕнЕешники. Этот момент близок. Уже совсем недалек тот час, когда нашему славному ЕнЕ исполнится 4 года. Это, конечно, не круглая дата, но вполне себе кругленькая. А это, как водится, необходимо отметить всенародными гуляньями Питерских ЕнЕшников.

А проводить его надо с БОЛЬШИМ размахом.

Дело в том, что наша Питерская тусовка достаточно сплоченная и довольно часто встречается на сходках (3 за последние 2 месяца, считай), поэтому есть предложение из

этой сделать НЕЧТО. В лучшем смысле этого слова - как минимум, есть идея снять и смонтировать фильм (если, конечно, найдется камера).

ИТАК, КОЛЛЕГИ ЕНЕШНИКИ, В СПИСКЕ СНИЗУ ВЫДЕЛЕНЫ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ДАЛИ МНЕ ЗНАТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПОЯВИТЬСЯ НА ВСТРЕЧЕ. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО 7 ЧИСЛО НЕГОДЯИ ИЗ КРЕМЛЯ СДЕЛАЛИ РАБОЧИМ ДНЕМ, ПРАЗДНИЧНАЯ СХОДКА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 ИЮНЯ.

ВСТРЕЧА В 11.00 НАВЕРХУ У ВЫХОДА СО СТАНЦИИ "КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ" (4 линия).

ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КТО-НИБУДЬ, КОЛЛЕГИ, ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ "НОРМАЛЬНЫЕ" ФОТОАППАРАТЫ И ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧИК))

=======================================

репост из темы "Санкт-Петербург"

=======================================

DupaVoz

Tylorn

Майер

istaro

Moony

PA5TOR

muerte

Romiros

Тень

riraito

Ka3yC

EVA14

Фесс

Cloud9

Alastar

Мисато-сан

Viraqon

Green Light

Derard Kain

Собайкер

Darth Gendo

Альфина

_toy

Кил Лоренз

Kommander Ikari

=======================================

=======================================

=======

маркеры:

=======

буду железобетонно

буду точно

буду наверняка

должно быть, буду

может быть буду

если смогу то прийду

если смогу, то не прийду

точно не прийду, дела

неизвестно \ неподтверждено

=======================================

все, кого забыли, отписывайтесь ниже добавим. Кто хочет поприсутствовать \ поучаствовать - тоже отписывайтесь ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Крестовский еще не задолбал? Я как бы хз (против ниче тоже не имею)... Просто альтернативы не вижу. В городе не катит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуваловский парк там можно шашлыки замутить, залездь на гору и кричатть "Мы ЕнЕ! а вы говно")))

ваще норм парк)

ыы.. 7 это будет рабочий день вроде как....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12, 13, 14, 15 хотят сделать выходными, ибо некий праздник общенациональный. 13 взяли из предшествующих выходных

да и место темы в раздере про города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...