Перейти к содержанию

День Рождения ЕнЕ


горячие вопросы, требующие вашего отклика  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, Тилорн обещался быть. С ним также обещался быть некто колобкообразный под названием тот самый мяч.

Вопрос о моём присутствии пока в несколько подвешенном состоянии. И даже прибыв, меня могут нагло вызвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до меня только щаз дошло во сколько встреча. Это ж жесть! Нафиг так рано? Я в это время только из дома на работу выхожу, а тут уж надо быть чёрт знает где!

Меня это огорчает...

И голосов за второй варинат больше... Смысл тогда был в голосовании? Ладно, спать пойду, а то просплю ещё нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой черт так рано собираться? Кажись не зима, день длинный. К тому же вечером еще веселее.

А в выходной день после трудовых будней поспать очень хочецца )))

Вобщем, смогу где-то в районе 12-30 - 13-00. С меня мячик )))

update: ДупаВоз сообщил, что будет где-то в это же время и просил не названивать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся со сходки.

Впечатления - только положительные.

Вы все классные, ребята. Все без исключения)

Отдельно хотел бы отметить замечательную девушку - Мисато-сан)

Не постеснялась и не побоялась привести в свою квартиру 7 парней! о_О При том, что некоторых она видела впервые.

Извините, что пришлось покинуть вас.

Я бы остался дольше, но поймите, мои родители были бы резко против, а не послушаться их было бы знаком крайнего неуважения.

Я в первый раз участвовал в подобной встрече, поэтому испытывал некоторые трудности в новой обстановке.

Тем не менее, я чувствовал себя довольно комфортно.

Обязательно буду стараться бывать на всех встречах)

Трогательная сцена прощания Cloud'а и Дупавоза))

db2e3842ba30129c12f4a08276de.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Только что вернулся со встречи. Отдохнуть сегодня удалось капитально!

Я очень рад, что в нашей компании есть Мисато-сан! Замечательная, добрая и отзывчивая девушка.

Очень признателен ей, за то что наш отдых не прервался еще на Крестовском, потому что все парни как всегда "ко мне домой нельзяяя" и т.д. (я правда тоже в их числе :misato_lol: ), а благодаря Мисато-сан мы смогли еще больше укрепить наше знакомство!

З.Ы. Простите, что не смог принести мячик ))) уж сильно меня кое-кто подвел :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня вечером еще кто то звал.. :heh: .. вот чью то квартиру мы точно разгромим) :heh: .. мхах).. а вобще в следущий раз (ну как с сессией покончим так сразу) мы с Тайлорном тоже останемся до утра... так что готовьтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто звал, что-то молчит, видимо испугался :misato_lol: А сходка была хороша, несмотря на то что я пришел через 5 часов от ее начала. Жаль что вот только проснулся после прихода домой :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...