Перейти к содержанию

День Рождения ЕнЕ


горячие вопросы, требующие вашего отклика  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати! Дарт вообще какой-то не тёмный нефига. Даже почти не пил - разок бокал поднял и ВСЁ!!! Безобразие! Я-то, глупый, думал они там только и предаются всяким распутствам, а оказывается...

Ну не правда. Я раза три с вами выпил. За тебя, Дупа, за ЕнЕ и за всех нас)))

Где ты видел, чтобы ситхи придавались распутствам? о_О У них даже есть обет безбрачия. У них одно на уме - власть над всей галактикой.

И потом, количество темной энергии измеряется не в литрах выпитого пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага а в процентах алкоголя в крови!

Состояние опъянения — это такое состояние, когда в крови человека обнаружена концентрация алкоголя в пропорции 50 миллиграмм алкоголя на 100 миллитров крови либо 240 микрограмм алкоголя в одном литре выдыхаемого воздуха.

Шикарно посидели, шикарно погуляли, коллеги, позвольте выразить всем вам глубочайшую признательность (тем кто пришел) и напомнить о неминуемой, скорой и ужасной каре непришедшим. Му-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них одно на уме - власть над всей галактикой.

Как это меркантильно... Лучше б о распутстве подумал - гораздо интересней и приятней.

ЗЫ: а безбрачие это... ну дык это нормально. Можно себе гарем завести наложниц и радоваться. Так что это тебя не отмазывает.

Хотя, коэш, твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это меркантильно... Лучше б о распутстве подумал - гораздо интересней и приятней.

ЗЫ: а безбрачие это... ну дык это нормально. Можно себе гарем завести наложниц и радоваться. Так что это тебя не отмазывает.

Хотя, коэш, твоё дело.

Да ё, я стебуся.

Зачем всерьез-то это воспринимать?

Я вам говорил, что мне из-за слабой печени нельзя много выпивать.

Да и в том, чтобы напиваться, ничего хорошего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог посмотреть фотки. Вот так вот мы очень весело посидели. Те кто не пришел - будет казнен. Но это в следующий раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, ваша неявка в следующий раз не поможет вам избавиться от наказания - мы ПРИДЁМ!

Прямо реклама какая-то получается: "Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к ВАМ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...