Перейти к содержанию

Ever 17 The out of infinity


Fileas

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Займусь-ка я некромантией

Прошёл я данную игру,напишу впечатления.

Начну с незначительного-с графики. Рисовка задников и героев(и особенно-Цугуми) вполне хороши,количество и качество дополнительного арта тоже на уровне.

Музыка-приятная и вполне соответствующая атмосфере.

А теперь о главном-о сюжете.

Руты Соры и Цугуми в этом плане очень хороши-особенно концовками.Концовку Цугуми вообще считаю вином чистой воды и лучшей концовкой игры.

В рутах Ю и Сары с этим уже похуже-Ю и Сара проигрывают в моём понимании первым двум героиням,да и сюжеты не столь интересны.

А вот рут Коко-в целом фейл,особенно в концовке. Не думал,что испытаю такое разочарование. Начиная с нездорового бреда на тему

4-го измерения, пришельца из него,путешествий во времени и оживающего от боевого клича сына Такеши, легко переносящего отсутствие кислорода и давление в 12 атмосфер,

и заканчивая концовкой в стиле

и несмотря на то,что всё было плохо, всё чудесным образом разрешилось и все жили долго вечно и счастливо.

В общем,будь в игре только первых два рута-это был бы для меня шедевр.А так-просто хорошая ВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernob, содержание рута Коко под спойлер!

рут Коко-в целом фейл

Еретик!

и заканчивая концовкой в стиле

Концовка, действительно, СЛИШКОМ хорошая. Но вот сам истинный рут дико доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретик!

Я вообще лолей не люблю.Я неправильный анимешник,да? Хотя против самой Коко я ничего не имею, ей вообще мало времени в руте уделено.

Но вот сам истинный рут дико доставляет

Мне совершенно не доставил. Есть определённые неплохие моменты,но

"научный" бред и отдающие бразильскими сериалами встречи с родственниками-ну извините,не в таких же количествах.Знать нужно меру.

Концовка, действительно, СЛИШКОМ хорошая

Я бы хоть немного смирился,если бы она

не делала прочие концовки по сути ложными,а в случае Такеши-и не-концовками.Такеши,выпрыгивающий из подлодки,чтобы спасти Цугуми или остающийся рядом с Сорой до самого конца-это офигенно. ИМХО,почти также круто,как мой любимый Акиха-тру-енд в Tsukihime. А в итоге в последнем руте и Кид,и Такеши умудряются без выборов со стороны игрока раскрутить руты всех героинь и при этом спасти всех и выжить сами,хотя тот же Такеши ни в Сора-енде,ни в Цугуми-енде не выживает. Спрашивается-какого чёрта? Тру енд должен показывать причины происходящего, а не делать абсолютно всех героев счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть немного смирился,если бы она

не делала прочие концовки по сути ложными

Ты явно не проникся эпилогом Ю.

Да, я тоже считаю, что если б не

возвращение Куранари с того берега Стикса,

то концовка была бы в разы лучше.

"научный" бред и отдающие бразильскими сериалами

Это вопрос личных симпатий и антипатий - спорить не буду. Но на моей памяти ты первый из отписавшихся (не только на этом форуме), кому рут Коко не понравился.

UPD

Я вообще лолей не люблю.

Я не поэтому так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Такеши делал это не зная что произойдет, посему это не отменяет трагичности и всего прочего же.

Тоже недоумеваю как можно не оргазмировать от финальной развязки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Такеши делал это не зная что произойдет, посему это не отменяет трагичности и всего прочего же.

Это не отменяет того,что

он способен на самопожертвование ради девушки,которую он любит. Но вот эффект от его самопожертвования тру-концовкой убивается напрочь. Никакой трагичности в абсолютном хэппи-енде быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странный я человек наверно) Сначала пофапал на драму, потом на хэппи энд) (хотя после развязки в общем-то пусть бы хоть всех убили, неважно, ибо этот вин затмевает все) И ничто ничего не убило)

Надеюсь я тут ничего не спойлерю^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...