Перейти к содержанию

Холод В Сердце


Рекомендуемые сообщения

Где-то нашел коротенький фанфик, мне он очень понравился. Убийств, самоубийств, сумасшедших, хентая, извращений - нет. Откуда взял - не помню, если кто вспомнит ссылку - буду благодарен (гугл искать не хочет, я там не забанен!)

Холод В Сердце

Автор: Spike (sgnichol@tassie.net.au)

Оригинал: Cold Hearted (?)

Перевод: Шайдар Харан

Жанр: лирика

Статус: Закончен

Дата публикации перевода: 30 мая 2008

Хотелось бы услышать мнение о самом фике и о переводе. Если кто-то захочет где-то опубликовать - велкам, но с шапкой)

Опечатки поправил. Мне стыдно, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эти строки мне в очередной раз стало грустно за мир NGE, ведь он не был обречён с самого начала. Столько было возможностей перекроить судьбу на более лучший лад и эта одна из них. Спасибо Автору, прочитал с удовольствием. И спасибо что выложил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво. :misato_lol: Холод это вообще отдельная тема, мне, как человеку, который любит холод было вдвойне интересно это читать.

когда холод в сердце

душу заключает в объятья

ощущаешь покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение о самом фике и о переводе. Если кто-то захочет где-то опубликовать - велкам, но с шапкой)

Хороший фанфик, трогательный. И перевод качественный. Ты занимаешься переводами фанфиков или это просто одиночный случайный опыт?

К сожалению грустные фанфики не публикую принципиально :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься переводами фанфиков или это просто одиночный случайный опыт?

Я знаю английский технический - ибо разговариваю на нем в основном с компами. А тут захотелось попробовать литературный, из любопытства.. Может, буду еще что-нибудь коротенькое переводить, а может и не буду, ибо это все непрофессионально.

В этом фике Spike использует рубленый стиль изложения, получилось своеобразно, согласитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытать чувство одиночества и вмести с ним ощутить холод, жуть, хотя в конце концов она нашла того кто не пожалел для нее тёпла. Мне кажется ей стоит позавидовать.

Где-то читал я этот фик ( а может и не его), сегодня поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фанфик надеюсь что в этой вселенной у Сина и Рей все будет хорошо.

Большое УРА Шайдар Харану за то что перевел это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе понравилось, хорошая вещь. И, главное, короткая)

Разве что немного вымученны все эти эмоции. И потом, Аска на эту парочку внимания чтоли не обращала?

К переводу претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...