Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Давненько я не забредал на портал ЕНЕ.

Хочу выразить эмоции насчет Судзумии:

Такой коктейль редко где встречал. Пришелец, Гостья из будущего, Телепат и обычный парень, который является ключевой фигурой.

У меня возникает все бельшая уверенность, что аниме - это попытки показать игру в Бога.

А игры в Бога, как известно, ничем хорошим не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не, там, вроде, всё гораздо проще.

Судзумию похитят!

Хотя вот Юки с её каким-то там сознанием... Может, это сознание и есть плод комплементации?

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дупловоз, [ spoiler] для кого придумали? ))))))))))))))))))))))

вообще я непонял зачем

второй "бабароботу" надо было за кеном бегать с ножом? нельзя было создать ну не знаю чан с щелочью\кислотой\лавой прямо под его ногами, если нельзя его просто Shift-Del?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Кто то выше отшучивался про комплементацию в мире "Меланхолии...", самое смешное, что она действительно произойдёт во втором сезоне (правда в локальном масштабе).

Сериал экранизирует первый, второй том ранобе, а также некоторые расказы из томов 3, 5, 6, дабы разнообразить и дополнить действие деталями не ударяясь в филлерство.

Однако, полностью пропущеными оказались очень важный расказ "Рапсодия на бамбуковых листьях" (том 3) и события четвёртого тома, поскольку ни в композицию ни в атмосферу первого сезона они бы явно не вписались.

Чуть подробнее о последующих коллизиях сюжета можно прочитать под тегом спойлер. Не знаю подпортят ли они интерес, скорее всего только увеличат

-Один из членов команды "SoS", воспользуется способностями Харухи уничтожив "Агенство" и Единую Мыслющую сущность.

-Также измениться часть реальности, что породит сложные временные петли, после чего виновник сотрет себе память.

-Кён будет убит (вся интрига в том кем он будет убит).

-Харухи потяряет свою силу и большую часть воспоминаний.

(Информация неполная чтобы не разрушать интригу если вы ещё не читали ранобе).

...

Изменено пользователем zdha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...