Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Ммм, особо извращрться не буду, так что просто скопирую текст:

Совсем недавно, 18 декабря, традиция следовать событиям сериала получила продолжение. В этот день на оф. сайте haruhi.tv появилась ошибка 404 (см. копию на русском) с предложением ввести пароль: если набрать K,N,S,A,K, то можно будет прочитать сообщение от Нагато Юки - небольшой спойлер из четвёртого тома книги. Запустив программу восстановления, мы попадаем на страницу с довольно грустной музыкой, надпись на которой гласит: 「涼宮ハルヒの憂鬱」二期、中止。もとい「涼宮ハルヒの憂鬱」新アニメーション化、決定!, что переводится как: Второй сезон «Меланхолии» отменён, утверждена новая основа для экранизации «Меланхолии Харухи Судзумии».

Ошибочно полагать, что второго сезона не будет: речь идёт об утверждении основы нового сезона, а именно - «Исчезновение Харухи Судзумии», т.е. четвёртый том книг. Возможно, что громкие слова об отмене второго сезона связаны со сменой режиссёра: снимать второй сезон будет не Исихара Тацуя, а Такэмото Ясухиро (Full Metal Panic!, Lucky Star).

Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я-то не очень. Ведь мы полюбили сериал, когда его снимал Исихара Тацуя, а вдруг, у Ясухиры другое видение? Да и Лаки Стар мне не очень понравился. И вообще, такая смена людей на высоком уровне, когда до съёмок осталось всего-ничего, мне кажется, ни к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, такая смена людей на высоком уровне, когда до съёмок осталось всего-ничего, мне кажется, ни к добру.

А что он делать то будет на его высоком уровне?, деньги в уголу считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светую всем фанам "Меланхолии" глянуть изменённый End сериала(куча новых кадров, никаких титров, вообщем мелочь, но всёравно приятно)

А поисать эту вещь можно здесь по именем" HARE HARE YUKAI.Full Dance"(ессенно авиха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видение может и другое, да ранобэ не позволит сильно самовольничать в любом случае. Так что думаю, бояться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д. Ватсон, а ведь очень многие авторы считают своим долгом выпендриться да отойти от оригинала. Не думаю, чтоздесь будет подобное, но, блин, чем чёрт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранобе размера не такого уж и большого. Я прочитал за вечер. Так что вполне может иметь место отсебятина аля ГОНЗО ( >_< ). Хотя вероятнее всего добавят серий на основе предыдущих двух томов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого уж и большого? O_O 10 томиков(пока что) страниц где-то по 100. Наверно вы очень быстро читаете. На английском. Ибо дальше 4-ой книженции на русский не перевели еще.

Второго сезона хватит только на 4, 5, 6 и должно быть 7 том. Остальное точно не влезет. Отсебятины не будет 99.9%

Вот Full Metal Panic тоже Киото делала и в строгом соответствии с ранобэ.

Изменено пользователем д. Ватсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...