Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Каждая серия с нуля была написана)

Это единственное, что хоть как-то мало-мальски оправдывает просмотр. Но ты всё равно жоский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы серии не рисовали главное результат. 8 серий одного и того же повергают в уныние. В книге это был маленький рассказик, который освещал их последний круг. Я не понимаю чего там курнули кёани, чтобы её сделать действительно восьмёркой. Ибо на деле получилось гадостью.Лучше бы ещё пару рассказиков экранизировали. А арка с фильмом скучная. Особенно, если ты смотрел 00 серию первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арка с фильмом скучная.

Ах, если бы только скучная. В ней меня сама Судзумия ещё выбесила как персонаж, что со мной уж совсем редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты смотрел 00 серию первого сезона.

Я когда скачал, подумал - что за, качество отстой... Включил следующую серию. И понеслось...До конца посмотрел, опомнился, что еще что-то не видел, вспомнил про нее. Очень позитивная, смешная и веселая серия.

А кому-нибудь понравилась Судзумия с длинными волосами из другой реальности?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь понравилась Судзумия с длинными волосами из другой реальности?.

Черт, а кому эта няшка может не понравиться? Правда я не понимаю фетиша Кёна на хвостики - мне с распущенными больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не понимаю фетиша Кёна на хвостики - мне с распущенными больше нравится.

Да ладно, хвостики - это вообще наше всё. Хотя, на Харухе они и вправду смотрятся не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней меня сама Судзумия ещё выбесила как персонаж, что со мной уж совсем редко бывает.

Да, беспардонность и эгоизм её понравятся не всем. Зато для меня у неё самый обворожительный в мире голос:)

А кому-нибудь понравилась Судзумия с длинными волосами из другой реальности?.

Судзумия с длинными волосами и в нашей реальности ходила. Вспомните рапсодию. Там она ещё и лоли была)))

А что насчет Микуру и Юки?

Микуру - моральный урод. Ничего сама не может, а только делает то, что скажет ей организация. А вот Юки - богиня во плоти! Она абсолютно нейтральна и не тянет одеяло на себя. И о боже! её личность - просто нечто! В книге Кён как-то подумал: "Глупые инопланетяне: создали её слишком похожей на человека, вот и нечего удивляться, что у неё есть чувства" По хорошему можно вообще переименовать серию книг в "Нагато Юки и её **** эксперимент над Судзумией Харухи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не скажу, что Юки богиня, однако ж она меня чем-то да зацепила, не смотря на изначально вполне стандартный типаж. Есть в ней какая-то глубина, определённо.

А в Исчезновении я вообще пофапал знатно на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беспардонность и эгоизм её понравятся не всем. Зато для меня у неё самый обворожительный в мире голос:)

Судзумия с длинными волосами и в нашей реальности ходила. Вспомните рапсодию. Там она ещё и лоли была)))

Микуру - моральный урод. Ничего сама не может, а только делает то, что скажет ей организация.

Судзумия без наглости и упрямства - "не то".

Та какая-то другая)

Эх...А про внешность и поведение что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...