Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Ну, только боги могут по своему желанию переписать весь мир в одночасье:)

Интересно, когда же я начал фапать на Юки.... В первой книге я фапал на Микуру так точно, уж очень аппетитный у неё бюст.... Вторая книга была скучноватой, хотя инъекции наномашин были давольно интересными. Третья книга.... Куча бреда и рапсодия:) Вот видимо с рапсодии и начал пофапывать. Далее была четвёртая книга ака исчезновение, а потом, в пятой книге, endless eight и snow mountain syndrome, которые окончательно сделали Юки виновницей моих мозолей на правой руке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только боги могут по своему желанию переписать весь мир в одночасье:)

Вот все говорят, что

Юки сильнее Харухи, ибо смогла отобрать её силы. Но, имхо, раз Харухи ничего не знает и не умеет, то и отобрать её силы не так сложно. А если бы Юки была сильнее Харухи, то могла бы и не отбирая силы всё переписать. Имхо.

Микуру - моральный урод. Ничего сама не может, а только делает то, что скажет ей организация.

Хоспади, да поэтому её и выбрали. Довольно простое манипулирование Кёном, который может влиять на Харухи. В общем-то, это Ицки однажды и сказал, и я склонен думать, что такая версия вполне вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, да поэтому её и выбрали. Довольно простое манипулирование Кёном, который может влиять на Харухи. В общем-то, это Ицки однажды и сказал, и я склонен думать, что такая версия вполне вероятна.

А Кён может влиять на Харухи?. Вроде он как подсобный работник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в тот самый момент, как вы начинаете искать в аниме логику, вы теряете удовольствие от этого аниме)))

А если бы Юки была сильнее Харухи, то могла бы и не отбирая силы всё переписать.

Имхо.

Отличное "если". Но вспомните мотивацию Юки. Она ж как обычная старшеклассница влюбилась по уши в Кёна, который любит Харухи. И Юки слишком любит Кёна, чтобы стирать из него чувства к Харухи. А с другой стороны, если убрать Чувства Кёна к Харухи, то это будет уже не тот Кён. И вообще, что вы хотите от трёхлетней девочки?))

Довольно простое манипулирование Кёном, который может влиять на Харухи.

И после этого вам интересна эта девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92, он только и делает, что влияет на нее... Поэтому он так ценен.

Наверно как-то неявно. Харухи к нему не очень прислушивается.

Я знаю что он ценен. Ключевая фигура, к которой подлизываются аж 3 "человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92, Харухи никогда не покажет того, что ей есть до кого-то дело, но, тем не менее, если бы не существование Кёна, мир Харухи, возможно, прибывал бы в хаосе.

Как ты смотрел сериал? Там же только и говорится, что о полезности Кёна. Если он не будет на нее влиять, произойдет катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему, два с половиной часа смотреть одно и то же - вполне нормально?!

Да. Не вижу никаких проблем. Особенно, если делать так, как делал я и не обращать внимания на происходящее на экране.

Микуру - моральный урод. Ничего сама не может, а только делает то, что скажет ей организация.

Безосновательно. Что бы доказать, что Микуру - моральный урод следует доказать, что цели организации аморальны. Вдруг они спасают жизнь на Земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92, Харухи никогда не покажет того, что ей есть до кого-то дело, но, тем не менее, если бы не существование Кёна, мир Харухи, возможно, прибывал бы в хаосе.

Знаю, знаю.

Мне просто скучно дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное "если". Но вспомните мотивацию Юки. Она ж как обычная старшеклассница влюбилась по уши в Кёна, который любит Харухи. И Юки слишком любит Кёна, чтобы стирать из него чувства к Харухи. А с другой стороны, если убрать Чувства Кёна к Харухи, то это будет уже не тот Кён. И вообще, что вы хотите от трёхлетней девочки?))

Это, блин, к чему вообще? Я говорил, что не надо было похищать силы - можно было их просто подавить/забить на них (если бы была сильнее). Но - нет. Такой силы у неё нет, нужно брать силу Харухи.

Наверно как-то неявно. Харухи к нему не очень прислушивается.

Да навскидку - создание нового мира (Харухи отменила из-за Кёна), бейсбольный матч (в конце Харухи решила не играть еще раз, ибо Кён попросил) и бой с компьютерным кружком (решила "поставить" себя на кон после слов Кёна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...