Перейти к содержанию

X (x/tv, X/1999)


Нидики

Рекомендуемые сообщения

"Дроконов Земли" - люди доведут Землю до истощения за что и будут наказаны, а каких то проблесков надежды нет(становится только темнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Провокационный вопрос... Если в случае с Дозорами для меня бы вопрос даже не стоял - я определенно Темный, то вот здесь выбор стороны - это уже проблема. Каждый лагерь симпатичен по-своему. Мож, там и там на полставки через день?.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дроконов Земли" - люди доведут Землю до истощения за что и будут наказаны, а каких то проблесков надежды нет(становится только темнее).

Поддерживаю выбор.. Думаю, что в переменны нужны всему человечеству..

да, именно человечеству... Нужны изменения в колективном бессознательном...Ценностных смыслах..

Но, разрушение всей планеты это не самый лутший выход.. Ведь есть много замечательных вещей.. Музыка.. Не важно, что небудет людей, которые её ценят..Ведь музыка существовала и без них.. Пифагор считал, что всё звучит.. Атомы при трении создают звук..И вместе получается мелодия)))))

И что же в конце концов случится с животными и расстениями???

Они то не виноваты...

Провокационный вопрос... Если в случае с Дозорами для меня бы вопрос даже не стоял - я определенно Темный, то вот здесь выбор стороны - это уже проблема. Каждый лагерь симпатичен по-своему. Мож, там и там на полставки через день?.. =)

Так что бы война длилась вечно?)

Но врятли, Земле или людям станет лучше от этих катаклизмов...

Да, лагеря интересные... Особенно некоторые участники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот непонятно, какими же такими конкретно высокими ценностями Драконы Неба пытались "очистить Землю", надежда - вот на чем все основывалось(но на одной только надежде будующее не построить, нужны конкретные действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Драконы Неба хотели только очистить Землю от Драконов Земли, дабы помешать им очистить Землю от людей. А надежда их заключалась в том, что остальное люди сделают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

За сутки посматрел сериал.

Довольно хорошо всё,даже где-то великолепно.

Всё предельно ясно и понятно.

Персонажи,при чём каждый,уникальный по своему.

В сериале понравился больше всего Сорато,угарный чел)

Так же посматрел полнометражку,там вообще персонажи по другому раскрыты,и исход их ний у всех почти один.

Понравился Фума,нравятся мне такие антигерои,которые валят всех направо и налево)

Терь займусь прочтением манги.

З.Ы.еслиб пришлось выбирать из одной из сторон,то никого бы не выбрал,есть симпатии как и к тем,так и к тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

срок годности темы ещё не вышел? год поди ХО

Кеке, это первая анима, которую я смотрел)) Ну, из сериалов, да. Давненько и в поганом качестве.

Весьма недавно переглянул заново.

Как-то в первый раз посильнее зацепило. Сейчас концовка спокойно прошла.

Персонажи просто великолепные, каждому практически симпатизируешь, у всех история своя, интересная, драматическая. Больше всего нравится Юто (кажется" забыл" блондин галантный). Этого дядьку просто обожаю, над фразой "Увы, сегодня я не успею к чаю" попросту рыдал. Хорош парень в кепке) Сората, да)

Динамичные бои, весьма пришлись по душе.

Философия неизбежности судьбы в каждой второй анимехе, но это ничего.

А вот у принцессы было раздвоение личности, сталобыть?

Куча отсылок и повторов печалит(

Финал попсовенький, самую малость. Лучше бы побольше персов померло, так правдоподобнее. Да, хых, он так и не завалил злого Камуи) Всё время дико отгребал, вот и сейчас... Фишка с исполнением желания - пришлась по душе.

Кого бы выбрал? Землю мб (всех в топку - это они хотели?"), она чуть ближе. А вообще скорее нейтрален.

Вполне добротная анима, но вот рядом с Евой например, Берсерком и Фурями - и рядом не валялась, такое вот имхо (прибежит Лэнс и отпинает ^__^ )

И вопрос второй - x/tv, X/1999 - в чём разница?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк?! Фури?! Ты издеваться изволишь?!!!!))

Ну, ежели тебе кажется попсовым финал, где померли не все, то есть же мувик. Вот там все как положено: "Дорогая, ты не поверишь - они там все умерли!" И таки торежствует наш Камуи, а не чей-то, и т.п. Имхо, как раз это и есть более попсовый финал. Нет, финал хорош, такая драма, так срежиссировано, а уж песню "Forever Love" я до дыр заслушал. Но это именно более простой и банальный вариант. Сериальный, имхо, сильнее.

Алсо, X/1999 - это вообще американское название манги (в Японии - X: Their Destiny Was Foreordained 1999). Из анимэ есть мувик X:The Destiny War (в Японии) / X The Movie (в США и Европе) и сериал X TV. (Ну еще овы-трейлеры "X2" к мувику и "X: The Omen" к сериалу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Лэнс))

Эээ, мил человек, а почему неуместное сравнение-то? ^__^" Они в разной весовой категории чтоль?)

Хм, ты меня неправильно понял. Я не имел в виду попсовым финал, где померли не все. Просто по ходу развития сюжета со стороны добрых героев вероятных смертей могло и должно было, как я полагаю, быть больше. Вот Субару воспрял к жизни, и девочка_с_сибачкой тоже могла окочуриться.

Мувик, сталобыть, не видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...