Перейти к содержанию

Кавай!


TRE09

Рекомендуемые сообщения

по поводу моего участия. Что по моему мнению точно должно быть сделано прежде чем писать продолжение - редактирование первой главы. Потому что это имхо не стиль а неумение;)

лично у привередливого меня были проблемы с чтением, хотя рассказец хороший.

К вечеру могу выложить редактированную версию, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поправил самые ужасные ошибки с согласованием времен и случаи потери смысла предложением;)

У меня все еще нет нормального ворда, поэтому все мелочи я исправить не смог. кроме того, в середине работы с текстом у меня начал перегреваться мозг и лопаться глаза, я параллельно еще кое-что для института пишу. Так что если кто-нибудь поможет, буду рад. выкладываю то, что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поработал ты хорошо)) Хотя ошибки всё равно есть - да и не в том проблема. Стиль теперь твой сразу угадывается)) То есть немного потерялась былая атмосфера. Хотя тут я не уверен - мозги к ночи плохо фурычат. Однако, тут поднимался вопрос о коллективном дописывании - я уже говорил где-то, что работа нескольких человек, это не шибко круто, потому что стили будут различаться. Если только кто-то один потом будет всё это под себя переделывать... короче, вопрос всё ещё открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну работа в соавторстве дело вполне существующее, так что, думаю, вполне возможно работать вместе. Да и в конце концов если на одну главу один стиль - это даже здорово)

Может выйти очень интересно.

Что до оригинала... проблема там была со стилем, так как автор не особенно озаботился оформлением текста или вообще чем-то кроме сюжета. Да, конечно теперь тут еще и отпечаток моей руки, хотя я изо всех сил старался оставить минимум себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon

Отлично! Теперь в библиотеке двое привередливых читателей/созидателей! ;) Выражаю благодарность за проделанную работу по редактированию =)

Vietnam90

Ммм... где-то ты говорил нечто подобное, только вот это касалось не написания в соавторстве, а редактирования (в соредакторстве..? О_О ) (тема была Дворкина, кста)

Если угадывается стиль реви, то всё путём. Стиль-то хороший ведь =)

И кто ж потом будет один всё переделывать... Ума не приложу ХО

бтв: в библиотеке 10 человек. давно такого не было... ^__^

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если остальные главы будут с отличным собственным стилем - хорошо, пускай. Так что думаю, по мере написания стоит смотреть. Когда будет следующая глава, написанная окулистом, тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам)) Уж нельзя что-то авторитетно заявить))) Я буду только "за" если фик продолжится. Я, например, даже не думал, чтоб на каждую главу - свой стиль. Авось, выйдет что-то новое и путное. Если какая помощь надо будет - я постараюсь быть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При коллективном дописывании возникает проблема согласования, не столько стилей, а сколько сюжетной линии. Так что может быть тем кто решиться дописывать данное произведение стоит посидеть вместе и подумать как далее развивать сюжет. Так же стоит определиться с жанром произведения, что здесь будет романтика это однозначно, а вот будет ли здесь связанная с этим философия? и т.д. В принципе я тоже хотел бы поучаствовать в данном процессе. ИМХО, концептуальным аналогом данного произведения, является манга "Проект по воспитанию Икари Синдзи", так что может быть некоторые идеи можно будет почерпнуть оттуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Воин Радуги прав. Тут надо согласовывать сюжет и много ещё чего. Поэтому я и говорю, что могут возникнуть проблемы. К тому же, не стоит вливать слишком много философии, а уж темболее психоделии в данное произведение, я считаю, потому что оно задумано лёгким и без нагрузки, а то так недогло всё спустить до драмы. Было бы печально.

Свою помощь я уже предложил, только вот я не мастак писать романтические вещи.

Ну, гланый запевала тут Окулист, но он, к великому огорчению, захворал. Вот он выпишется, и мы всё окончательно решим, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...