Перейти к содержанию

Кавай!


TRE09

Рекомендуемые сообщения

Воин Радуги прав, я согласен с Вьетнамом.

Все-таки понятно по первому куску что тут у нас повседневность без евангелионов и не надо никуда вылезать из этого уютного мирка. Понятно и то, что философия и особые размышления героев ни к чему. Думаю, многие согласятся также с тем, что Синдзи по ходу дела должен остаться с Аской, просто потому что автор наметил это.

Тут романтика плюс повседневный юмор. Еще одно: ввели Рэй и нового персонажа, подозреваю что там текста будет на три где-то главы такого размера, то есть на 15 страниц.

Стоит исходить из этого, ну и дождаться Окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не факт что должен остаться с Аской.... Вполне возможен вариант, что он останется с новой девочкой. Или в рамках подобных аналогичных произведений гаремная концовка. ;) Так что тут возможны варианты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребяты, я своё мнение скажу. Вовсе не факт, что тут будет три главы. Можно и больше. Вообще, я подозреваю, что можно сделать любовный, ну, уже не треугольник, а квадрат из Рей, Аски, Новенькой-забыл-как-звать и Синдзи. И так разивить эту тему. Но не так безумно, как в ТОИЛИ, где там чуть не до мордобоя дело доходило и без всяких крайностей, типа суицидальных настроений, а просто весёлое и милое повествование о романтических похождениях Синдзика. Вероятно, так автор и задумывал, устраивая героическое спасение и прочее. Такое моё мнение. Не обязательно включать в оборот Рей, хотя её фанаты будут, может быть, против.

И я бы даже взялся набросать нечто в этом духе, но вот беда - я человек, далёкий от подобной романтики. Вся моя романтика описана в "Выживает Сильнейший". Такие вот дела.

Слушаю другие мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже фанат Рэй;)

Любовный квадрат это жестко. Как там, в астрономии все расчеты рушатся при наличие более чем трех небесных тел?

Вот тут тоже четыре как-то перебор,но это решение автора, добавить Куруми.

В остальном согласен. Что до трехглав-тут глава пять страниц, так что это немало. Ну и немного, но больше имхо тут не нужно. Ну, четыре пять, но перетянуть повествование тоже не есть хорошо. Это не роман с серьезной идеей, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже фанат Рэй;)

Я смотрю, тут нас много.

И я бы даже взялся набросать нечто в этом духе, но вот беда - я человек, далёкий от подобной романтики. Вся моя романтика описана в "Выживает Сильнейший". Такие вот дела.

Мне говорит человек, у которого романтика получаеться просто офигительно.

И вобще, надо стороить романтику такую, чтобы не было понятно, за кем Синдзик. Тобишь романтика есть, а выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, астрОномы сообщили, что трёх девчонок Синдзик не огуляет)))) Кого-то придётся выкинуть и я не осмелюсь предполагать, кого. Так как фанаты Аски, либо Рей, меня уничтожат. Куруми выкидывать нельзя, так как тогда теряется вообще весь смысл написания, потому что такой выбор между Аской и Рей Синдзи делал в стольких фанфиках, что матерь божия спаси.

Решать надо, господа.

Мне говорит человек, у которого романтика получаеться просто офигительно.

Либо меня перехваливают, либо у меня самооценка незаметно от меня же куда-то смылась, либо это всё внатуре правда))) Самому трудно сказать, однако))

И вобще, надо стороить романтику такую, чтобы не было понятно, за кем Синдзик. Тобишь романтика есть, а выбора нет.

Вот она истина. Это будет небольжая такая интрижка))) Чтоб до финала держать читателей заинтересованными. Короче, нужен консенсус и поскорее, а то гадать тут можно до тех пор, пока модеры нас не перестреляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me сто раз читал фики, где Синдзи НЕ делал выбора. Он просто женился/оставался со всеми двоими/троими/больше.

Удивлен, почему Грейвелу это не пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me сто раз читал фики, где Синдзи НЕ делал выбора. Он просто женился/оставался со всеми двоими/троими/больше

Имеет правоо на существование и читал, но это бли извтрат какой-то. Девушка долана быть только одна и не каких горемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет правоо на существование и читал, но это бли извтрат какой-то. Девушка долана быть только одна и не каких горемов.

Серьёзно, блин! Может, гарем это современно и так офигенно круто, НО! У нас девиз "Мило! Не грузим! Одна девушкау Синдзика! Без изврата! В три-четыре главы!" Ну и так далее))))

Короче, так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...