Перейти к содержанию

Кавай!


TRE09

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так естественно - оригинал обязывает... Читая очередной фанфик я меньшего всего ожидаю (и лично я меньше всего хочу) увидеть мелодраму, в которой главных героев зовут Синдзи, Аска, Рей, Каору, Мана...

ЧСВ 9000+ обязывает, а в некоторых случаях - даже особо запущенный ФГМ.

Фанфик - это творчество по мотивам - ощущаешь? Оригинал не обязывает вообще ни к чему, кроме использования того же сеттинга. Вообще ни к чему. Фанфик может быть сопливой мелодрамой, может быть жестким хоррором, может быть трагикомедией в стиле Шекспира, а может быть смешением вообще всех жанров. Он может быть чем угодно, и мне дико жаль, что в нашей Библиотеке каждый считает себя вторым Львом Толстым и ждет того же от остальных. Стагнация.

Алсо, дальнейшее обсуждение этой темы - в общую тему о фанфиках. Если нету - создайте. Нефиг офтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет Всем. Я тут ненадолго покурить выбегал. Ладно по серьезному, я очень рад что фик еще как то держится на плаву, я думал найти его с надгробием на самой последней странице,так что спасибо всем кто своими силами пытались оживить фик. Знаю обрушите на меня массу вопросов так что отвечу на них сразу:1)Где ты был сволочь? - Валялся в коме. 2)Это как так произошло. - Попал в аварию. 3)Продолжение будет???? - ДА!!!! 4)Когда?? - блин пока что ХЗ.

Очень понравилась версия Swordfish`а стиль получше чем у меня. В общем я вернулся и фик снова заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кома - это конечно достойный повод не выкладывать проду... Кроме шуток.

А вообще с возвращением и ждем проды.

Рад, что она все-таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что с тобой всё нормально, мужик. Серьёзно. И рад, что ты не в обиде на всех, кто тут высказывал идеи о своевольном продолжении. С нетерпением буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жив и это хорошо. С возвращением. А если еще а фанф закончишь, то вообще замечательно, ибо это самая кавайная вещь что я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь дедуктивным методом я предполагал различные варианты, того куда делся автор и все они были с малой надежной на продолжение фанфика, но хорошо что ты вернулся, здоровья тебе и ждем новых плодов твоего творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась версия Swordfish`а стиль получше чем у меня

А ты часом не имеешь в виду правленную версию от rewinderon'а? Он отредачил твою первую главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...