Перейти к содержанию

Melty Blood


Lord Rimus

Рекомендуемые сообщения

по оригинальной игре - когда юмизука праздновала др в отеле с родителями и туда пришел неро. в аниме и в манге она (не помню) без вести пропала что ли, а в игре предполагалась даже целая ветка с ее участием как вампира.

в общем шики ее самолично упокоил и очень переживал по этому поводу.

лен - деша девочки в теле кошки. я не помню, кажется в Kagetsu Tohya шики спасал из под грузовика девочку, после чего сам головой стукнулся и пошла потеха. в общем ктото ей сильно помог. если не ошибаюсь (а хотя наверняка ошибаюсь) Лен была фамильяром Арквейд, которая потом кошку подарила шики.

в общем игры читать надо

и есть еще Белая Лен - созданная их праха Валахии. создатель - аозаки аоко. по расхожей версии просто захотела хоть чтото создать а не просто разрушать. надеюсь в манге еще появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по оригинальной игре - когда юмизука праздновала др в отеле с родителями и туда пришел неро

Стоп,разве?Насколько я помню,Неро не создавал мертвых вообще,а Юмизука-вампир создана ШИКИ,просто она оказалась сильнее большинства мертвых, собиравших для него кровь и смогла действовать самостоятельно по своей воле. Шики её убивает только в ветках 3-5.И кстати,не особо он переживает по этому поводу впоследствии.

лен - деша девочки в теле кошки. я не помню, кажется в Kagetsu Tohya шики спасал из под грузовика девочку, после чего сам головой стукнулся и пошла потеха.

Только не девочку,а котёнка он спасал,после чего Лен для его же спасения устроила Шики сон-"endless eight" из одного дня.А в оригинальной игре(ветки 1 и 2)/манге/аниме Лен приходит к Шики ночью после победы над Неро,устраивая ему весёлый сон. Фамильяром Арквейд Лен не была(по её словам в Кагетсу Тойя:она говорит,что Лен не может быть её фамильяром,поскольку Арквейд тоже дух природы.Она просто присматривает за Лен,а контракт не заключен).До Шики хозяина у неё вроде и нет,поэтому она теряет силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру я бы с радостью поиграл-бы но она же на японском!

цукихима полностью на английском, рут арквейд на русском

мелти блад тоже на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Поправка :asuka_no: Неро не как не мог Превратить Юмизуку в вампира и на то есть веская причина так как в манге арквейд объясняет Щики что НЕро не был вампир который терроризировал город так как он был убийцей а не кровососом а то что он поглощал (если я правильно помню) больше не существовало и для поглощения он использовал фамильяров (Зверей) которые и пожирали всё.......

так что выходит что это какойто другой вампир превратил юмизуку в вампира или же какойто трюк создателей ведь если я не ошибаюсь то Манга Tsukihime была нарисована 1 автором

а Melty Blood абсолютно другим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melty Blood как продолжение Tsukihime вышла уж больно слабой и Шики в ней как то совсем слабак.... а про Melty Blood X лучше ваше не упоминать так как по мне настоящий бред..... в итоге на мой взгляд начиная с оригинала Tsukihime и заканчивая Melty Blood X становиться всё хуже и хуже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Роа был. В игре говорится же об этом, а в манге это не показано вроде. А насчет Мелти Блад. Если первый еще кое-как можно назвать реалистичным (и то он после несуществующего рута Саччин), но 2 и Х это просто юмор. Они вообще как додзинси сделаны, но, вроде, авторы оригинала то ли как-то там учавствовали в создании, то ли сказали "годится", так что полу-додзинси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться Альвад говорил - на Светлой стороне - Юмидзуку съедает в отеле Неро. На Темной стороне, над ней поработал Роа. Как то так. И да - 2 и Х вполне читабельны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться Альвад говорил - на Светлой стороне - Юмидзуку съедает в отеле Неро. На Темной стороне, над ней поработал Роа.

И сейчас говорю. На темной стороне все понятно - Саччин гуляла поздно ночью (на самом деле искала Шики)где не надо и ее покусал Роа ШИКИ. Неро на темной стороне вообще нет в сюжете.

На светлой Саччин после разборок с Неро в отеле (а именно туда она собиралась примерно в то время) даже не упоминается. Isn't it sad, Sacchin? :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...