Перейти к содержанию

Melty Blood


Lord Rimus

Рекомендуемые сообщения

Читать однозначно стоит - и если нет игры / в лом проходить её, и если она уже пройдена. Ведь её Story Mode - это продолжение "Tsukihime" и связь с "Angel Voice", ранними работами TYPE-MOON. Манга является адаптацией нескольких веток сразу, а не одной только верхней, так что поклонники Тоно-младшей могут не волноваться: после того как Шики зарежет Варакию, ему придётся наводить порядок в собственном доме. Английский перевод происходит отсюда:

http://nrvnqsr.proboards20.com/index.cgi?b...amp;thread=3310

Да... Прочитав 22й акт я уже это понял... Кохаку отожгла... По ходу мы таки увидим огромную акиху))) Интересно, как и в Игре, с ней будет драться Шики?! Я сколько не пытался, победить её так и не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будет много-много прыгать по второму этажу. А если как в "Tsukihime", то будет прятаться, потому что в оригинале

Акиха убивает взглядом

. Меня больше заботит другое: чтобы разборка со служанками и сёстрами не превратилась в стёб и комедию, как в игре. Это не понравилось совершенно, особенно шутки типа: "у нас же файтинг, а не стрелялка!". В идеале G-Akiha должна оказаться последним и самым крутым воплощением Варакии. Для этого есть основания: Шики боится своей сестры, и этим страхом может воспользоваться Татари, которому как раз нужен инструмент для зачистки города. Тут её "выжигающий" взгляд и "аура" пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет много-много прыгать по второму этажу. А если как в "Tsukihime", то будет прятаться, потому что в оригинале

Акиха убивает взглядом

. Меня больше заботит другое: чтобы разборка со служанками и сёстрами не превратилась в стёб и комедию, как в игре. Это не понравилось совершенно, особенно шутки типа: "у нас же файтинг, а не стрелялка!". В идеале G-Akiha должна оказаться последним и самым крутым воплощением Варакии. Для этого есть основания: Шики боится своей сестры, и этим страхом может воспользоваться Татари, которому как раз нужен инструмент для зачистки города. Тут её "выжигающий" взгляд и "аура" пригодятся.

Вспомни бой Татари-Сион с Шики. Она создала копию арквейд, а он не раздумывая её рубанул. Думаю с акихой будет то же самое. К тому же у акихи не глаза выжигающие, а волосы, которыми она умеет управлять. Но думаю копию Акихи Шики разделает в 2 счёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

прикольная манга хочу еще

как всегда на самом интересном месте

а кстати чего там с кохаку? куда она кинула акиху? и когда наконец лен появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная манга хочу еще

как всегда на самом интересном месте

а кстати чего там с кохаку? куда она кинула акиху? и когда наконец лен появится?

Лен там с самого начала мелькает в кадрах. Она ещё с поры тсукихиме у них живёт!

На самом деле есть уже 25 глав. Только сканов 23 и 24 глав не найти. Их тупо нет =(

С Кохаку всё понятно. Она хотела отомстить клану Тоно - она мстит. Только и всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё с поры тсукихиме у них живёт!

именно девочкой. на кошек я могу и дома попялиться)

С Кохаку всё понятно. Она хотела отомстить клану Тоно - она мстит. Только и всего..

забавная месть. а чего она смеялась стоя у окна когда ее хисуи запалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно девочкой. на кошек я могу и дома попялиться)

забавная месть. а чего она смеялась стоя у окна когда ее хисуи запалила?

Когда станет человеком я хз... в манге ещё небыло...

Чё ржала? Дык она ж ведьма... Чё с неё взять >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ржала? Дык она ж ведьма... Чё с неё взять >_>

нани? 0о синхронизатор - знаю. работала еще со старшим тоно по принуждению.

ведьма - догадывался по боям. это их кровное али почему способности не проявляет?

ведь ведьма наверняка не просто так, в смысле вампиры - истинные/апостолы, охотники на демонов и тп. а ведьма с какой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё препод был Jinan Sougen. Он и учил её колдовству. Когда - хз. Таких подробностей я уже не знаю.

У Кохаку РАЗТРОЕНИЕ личности.

Сама по себе Кохаку, Ведьма - Magical Amber и Комбоистка - Mr. Chin.

И именно в состоянии ведьмы она создала Механическую Хисуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

манга классная только мне не понятно когда это Юмизука вампиром стала? Ведь ни в манге ни в аниме Tsukihime такого небыло! :asuka_cheesygrin: А кто такая Лен?

А вообще "Повесть о лунной принцессе" вещь довольно интересная и ИМХО оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...