Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

ДА пусть Шепард дохнет, никто ничего против не имеет, но все же дохнет красиво. К тому же я хочу знать что стало с последствиями моего выбора в конце. А выходит расклад такой что от взрывов ретрансляторов было уничтожено ВСЕ! Включая землю, весь галактический флот, и вообще все и вся (против такого тотального экстерминатуса - жнецы отдыхают). И единственные кто выжил это нормандия на богом забытой планетке.

На тематических форумах, этот фейл, иначе не назовешь, сравнивают с концовками ДеусЕкса Человеческая революция. Но там вроде все нормаль, потому как филосовские речи и все дела, как-то вписались в общую картину. Да и все же концовочек хочется побольше разных. А не жалкое изменения цвета взрыва горна.

В общем забросить в дальний ящик и не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До конца не дошел, но уже очевидно, что сценаристы третьей части в первую элементарно не играли.

а) Жнецы почему-то решили не отключать ретрансляторы, тогда как прошлые циклы только тем и занимались; б) создатели, кажется, испугались имба-Жнецов и спешно придумали им неповоротливость, тогда как Джокер в первой части характеризовал маневры "Властелина" как весьма и весьма.

Не знаю, что у меня получится в финале, но любая апелляция к логичности и продуманности серии лишена оснований.

И да, кто-нибудь, воскресите биоварам людей, писавших роумансы для Балдурс Гейт, а то нынешние уверены, что постелью роман заканчивается. В случае импорта сейвов и возобновления отношений выглядит это убого донельзя.

А, да. А игра хорошая. Сын примарха великолепен. Ну и маленький квест с последней запиской влюбленного крогана - это было подло. Вот именно здесь я ощутил, что война доходит до Цитадели, пробирающее ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж нытики, все предвкушение от концовки испортили... Блин, люды, вы сами наконец-то подумайте. У нас есть ГАЛАКТИКА, и один протеже в руках. Да, "тот самый" Шепард аки герой всея вселенных, но ЭТО, БЛИН, ОДИН ЧЕЛОВЕК. Он уже собрал огромную армию, отшлепал Пожирателей и врубил самый большой взрыв-пакет во Вселенной. Каких ещё "последствий выбора" вы от него хотите? Хотя, может, вы все поголовно вырубали игру сразу на финальных титрах, не досматривая, что идет после них... Хотя этого ВПОЛНЕ достаточно, чтобы понять, что да где.

Единственное, с чем действительно согласен - Нормандия, как обычно, зажигает по всей галактике, несмотря на вроде как тотальную войну... Но вот сканировать - ни-ни, побьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "концовки" называют фейлом ЗДЕСЬ. Господа, вы ЕоЕ пересмотрите...

В ЕоЕ достаточно намеков и посылов, чтобы закрыть бОльшую часть возникших после просмотра вопросов.

В МЕ3 ситуация обратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "концовки" называют фейлом ЗДЕСЬ. Господа, вы ЕоЕ пересмотрите...

В ЕоЕ всё по крайней мере было красиво.

Ох.

Dormiens, да, романсы мне в этой части показались не особенно нужными даже. Настолько, что не смог себя заставить после каждой миссии бегать к возлюбленной Шепарда в гости. Как в первой части тоесть.

Кто знает, может романс с Мышцой МакБицепсом и лучше прописан.

Твой спойлер поднял один интересный вопрос. А именно: поможет ли для душевного успокоения переиграть в первую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дормиенс, властелин это уникальный линкор (2 км в длину). А неповоротливые крейсера (160м) типовое космомясо жнецов. Ну так Сюзи объясняла. Романы – ну хз

плачущая миранда это сильно

Да с вообще, это же не дейтсим и не супер логичное кино. просто когда всё повествование строится на эпичности и незаменимости шепарда странно ожидать чего то другого. МЕ это всё же дешевый сериал в 8 вечера. Ну максимум звездные войны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...