Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 Ageron тока без обид,тело получилось впринципе нормально.(Но опять же я срисовывания не уважаю)

А вот с головой трабл.Если грудь ей убрать получиться мужик.

2 Yacore ("Краски не использую так как живу бедно"-а на комп и сканнер к нему деньги есть?) Ну отлично.Ну срисовал.Ну красиво.По моему в первом посте Гемер написал что тема про авторские работы,а не сабж...Давай свои собственные рисунки в студию.Раз так срисовываешь,то своё набомбить тем более сможешь...

ИМХО. мне неинтересно смотреть на срисованные работы.Хотя сам Аску срисовывал(Ну я и не горжусь этим) :soodesu: Не креатив это просто....

:soodesu: Вот сегодня набросал по бырому,ашь самому тошно.(Не переделанный-с одного раза):

a003nz8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ageron тока без обид,тело получилось впринципе нормально.(Но опять же я срисовывания не уважаю)

А вот с головой трабл.Если грудь ей убрать получиться мужик.

Да какие тут обиды :soodesu: . С шеей косяк явный, а вот с грудью... Нет, тоже косяк, только сейчас заметил какой, линия не достаточно округлая... Срисовыванье я сам не люблю, вывесил только потому, чтобы сказать - все с этого начинали. Это первая срисовка на большом формате (до этого были все на полях). Нормальные рисунки (из головы) трудно воплотить, лежат несколько набросков так то времени не хватает, то желания довести до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ageron

"Да какие тут обиды "

Респект. :soodesu: И про срисовывания ты прав.Я как бы для тренировки иногда срисовываю(разик,два)а потом всё сам...Щас ищу кактинку с головой опущенной вниз-ибо немогу представить как правильно нарисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, на пост от Dec 30 2006, 23:09 PM

голова отдельно, тело отдельно. есть сомнения, что тело рисовали не Вы))т.к. лицо, голова плоские, а объем, анатомия, пластика тела в общих чертах приведена верно.

если ошибаюсь, простите великодушно 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая работа. Трудился три дня.

Представляю вашему вниманию: "Аска - Мисс Эксцентричность".

Можно было сразу в Валлпейперы выкладывать, но решил все-таки сюда.

579 Кб 1600х1200

post-1743-1167797129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная концепция... Между ангелом и бесом, Darkness & Light...

Как я понял смикшировано? Или полностью авторская работа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, ты че? Я все с нуля сам сделал! Если не верите, вот вам оригинал.

94 Кб

post-1743-1167825486_thumb.jpg

Изменено пользователем Darth Gendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо офигел...

ОБАЛДЕТЬ!!! 11/10...

Это ж на уровень выше того фанарта, который в некоторых офф. гайнаксовых артбуках есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, что до артбуков не дотягивает... Но все равно, спасибо. :icon_biggrin:

Да, кстати, для тех, кто не дружит с английским, перевожу что написано на рисунке:

"Аска... Кто она?

Рыжая Бестия или Запутавшийся в себе Ангел?

Выбирайте сами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...