Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Хы... НИЩТЯК, мне нравится!!! Теперь мы на полном серьёзе на вопрос "Где дурь брал?" отвечать что одолжили друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все меньше и меньше понимаю что там происходит...

И все больше и больше убеждаюсь, что люди которые пишут фанфики - поголовно наркоманы и психи... Бойтесь фанфикеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скажи мне что ты курил и я скажу кто ты ))))))))))))))))))))) прочитал люжа под сталом ето просто пипец какойто )))) я в полном шоке )) :rei_rofl::rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl::angel_lol::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl: :asuka_rofl: :rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мальчики и девочки, леди и джентельмены, инопланетяне и президенты, старики и наркоманы, сумашедшие баобабушки и адские_ _бабочки_убийцы_!.

Я все прекрасно понимаю. Но неужели вы до победного конца будете писать одно и то же? Примерные цитаты: "Аффтар ты ахтунг и укурок! Че душеь чувак? ЫЫЫ Крута ЫЫЫ!!!" Мне от этого становиться, мягко говоря не по себе. Я то с глупой надеждой жду конструктивной критики. Буду очень признателен если кто-нибудь со вкусом извазюкает фик в грязи. Тогда я хотя бы буду знать, где допустил величайшую ошибку. Это, поверьте упростит написание в дальнейшем.

P.s. маленькая_мертвая_девочка_ ушла читать книжки. И заодно перечитывать такие шедевры, как Тоили, Странник, ДДБ до которых ей ещё рости и рости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... С конструктивной проблема.

Во-первых, это не рисование или клип, тут не видно как на ладони...

А во-вторых, сам самоучка. Чтоьы увидеть собственные ошибки читаю сотвёрённую главу 2-3 раза и правлю.

P.s. Сам не курю и вроде нормальный человек. Но иногда пишут ТАКОЕ что даже страшно следующую выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix, тогда ошибки которые я лично наковырял.

1. Отсутствие логики.

2. Отсутствие высокого литературного слога.

3. Отстуствие оригинальной индеи.

4. Отсутствие высшей цели.

5. Отсутствие хентай-сцен.

6. Отсутствие нормального человеческого юмора.

7. Отсутствие ровного сюжета. Мне самому трудно связавыть происходящее в разных главах.

Думаю есть что добавить?

Зы. Алекс, спасибо, что читаешь. Мне действительно приятно. Учитывая, что я, подлая свинья так и не дочитал до конца странника, это настоящий подвиг. Клянусь печатью семи ветров, что не буду писать пока не дочитаю твой фик хотя бы до середины 10 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

Критиковать можно серьезное произведение. Например недостоверное поведение героев(вообще и в данном варианте развитий событий), логические ошибки и тд. А такой стеб и махровы сюр как у тебя, критиковать можно только за граматику. Ибо фиг разберешь косяк а где авторская задумка.

ЗЫ. По пунктам 5 и 7 я стобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да нет... Я вот например логику вижу.

2)Пхе... Я тоже этим не сильно страдаю.

3)Хоспади, вот чего чего, а идею у тебя аригинальная.

4)Покажи мне пальцем(На меня не показывать) кто к ней последовательно идёт. Большинство людей её даже не имеют, а если и имеют, то хорошо скрывают.

5)Это как говорится поправимо...

6)Непонял. А от чего описывающиеся здесь под столом лежали?

7)Хы... Значит ты не видел неровного. Поверь, у тебя достаточно ровный. просто последствия ролевизма - когда несколько месяцев вподряд собираешь по кускам древний тест и пытаешся его понять (Проходил такой модуль) Поверь, это СЛОЖНЕЕ.

P.s. Ты сравнил. Я сволочь написал столько, что самому читать лень. А у тебя хорошего размеры главы. Может мне всё же вкатать в html? Единственная мелочь -рисунок нужен. Но мы уже над этим работаем...

p.s.s. Советую писать паралельно. Я глубоко клал на плагиат с чужой стороны, как услышал от Каору "Не всё что ты воспринимаешь есть истина" чуть со стула со смеху не упал. Вот уж действительно к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец прочитал, а то все в лом было, прям не знаю почему.

четто мне не нравится прогрессирующий отрыв от реальности. В смысле это круто, и это вполне можно себе позволить, но когда реальность такими темпами превращается в сюр, из него потом может быть очень трудно выбраться, если тебя это конечно интересует.

Я как-то написал, что увидел в нынешнем Сине глубину, противоречия в душе человека, который прошел ад, который свободен делать, что пожелает, не оглядываясь на глупости вроде совести и морали, но сохраняет человеческий облик... ну, где-то глубоко-глубоко в душе конечно. Теперь я понял - мне привиделось. ))))

Кадзи по-настоящему порадовал. Редко когда хочется просто вскочить и кричать от радости, но здесь такой момент.

За пасхалки как обычно зачет, они не перестают радовать, особенно ГИТС: Невинность.

ps. Благодаря тебе я решил завязать с реалистичными повествованиями и сделать что-нибудь безбашенное, ибо ни один вменяемый мир не позволит того, то можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый, По поводу сумасшествия это так... как я уже говорил, проблемно в том, что очень часто хочеться пихнуть, что-нибудь по принципу " а мне так захотелось". Сейчас вроде понемногу прихожу в себя и начинаю понемногу отходить от безумных позывов.

Я даже не знаю. Может капелька гитса там и есть. Но сам я с ним не шибко знакомился. Равно как и о живых мертвецах я слышал только примерно о чём ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...