Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Alex-Polix Спасибо за пакетик. Ща мы его заценим. И спасибо, что обозвал мой гениальный бред произведением. Никогда бы не подумал, что кому-то будет не только интересно почитать это, но и даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Читал на работе и жевал договор чтоб не заржать.

«похотливый бобёр»; -Так романтично… - прошептала Рей, переступая через дохлого голубя....

Чувак, ты реально болен :asuka_cheesygrin:

забей, Триксер, ты нереально крут. Даже мне такие мысли приходят реже чем через раз :seele_no:

да, забей, и если кризис сильно затянулся, значит он скоро захихикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа ОНО СЪЕЛО МОЙ МОСЪК!!! Примерно такие мысли вызывает у меня формат .Chm . :asuka_cheesygrin:

Даже не знаю, что теперь делать. Не юзаешь ChmBookCreator - значит не модный... что же делать! Вообще странноватая вещь. Самое обидное, что пропадают шрифты. Ещё более обидное, что новая страница часто перекрывает интересное. :seele_no: В общем даже не знаю как теперь издавать 5 главу :rei_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издавай как есть а кому ненравитс пусть читают через "ICEReaderRus" прога полезная и весёлая ))

и Gizil мы все немного больны но каждый по своему ))

Trixer, я нето чтобы смеялся я угарал лёжа под сталом причём на роботе ))) на меня правдо что странно смотрели но нечего )) :asuka_cheesygrin::seele_no::rei_cry::seele_no::rei_cry::seele_no::rei_cry::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, то я тебе помогу))) Я уже поднаторел в этом деле.

Ещё более обидное, что новая страница часто перекрывает интересное. :asuka_cheesygrin: В общем даже не знаю как теперь издавать 5 главу :seele_no:

Что значит новая страница? Всмысле деление режет интересный момент на части?

P.s. Что бы им работать надо юзать Хтмл. Могу порекомендовать Редактор HtmlPad FisherMan там и учебники прилогаются.

P.s.s. Выделение текста и ширифты он действительно обнуляет. Что бы добится в конечном варианте полужирный, приходится прочитывать всю главу заного. А мои размеры ты помнишь Х_Х. На это может уйти добрый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно фанатег, но что если фики делать в chm формате а скажем формировать pdf. а? первое что приходит на ум гугла doc2pdf %) по хорошему бы надо это все в tex писать, только веть вы его неасилите и скажете что сложно. в принцепе дажет согласен.

PS: /me убежал читать очередную главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Народ, не стоит мне напоминать, что я редкостный придурок, я это помню :D. Так вот, доношу к вашему сведению, я ещё оказываться ещё лентяй и ламер. Уж не знаю, где вы углядели удобство. Я во всём этом не шарю, а значит заниматься буду только лишь после окончания написания фанфика. И то маловероятно. Вы, конечно мне не простите, но вам скорее всего придеться читать word до победного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...